Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Этика делового общения

Карма 0
7.10.2007
Уважаемые читатели, мне очень нужно узнать инфирмацию об этике делового общения в Индии.

Зарание спасибо.
Карма 5075
7.10.2007
Ну об этом можно целую книгу написать. Вы задавайте конкретные вопросы. Вопросы типа "расскажите мне все про Индию" тут не пользуются популярностью.
Карма 29
7.10.2007
Ну , например, если сначала обещают одну зарплату и бонус после окончания заказа, верить?
Карма 5075
7.10.2007
EARTHLY
Ну , например, если сначала обещают одну зарплату и бонус после окончания заказа, верить?

Главное правило при общении с индийскими партнерами - ничему на словах не верить. Но это не относится к этике. Этика - это правила внешнего поведения.
Карма 264
7.10.2007
EARTHLY
Ну , например, если сначала обещают одну зарплату и бонус после окончания заказа, верить?

А в России Вы всегда и всем верите на слово??? Есть такое понятие как трудовое соглашение или контракт. От того, насколько грамотно он составлен, в том числе, насколько он соответствуэт трудовому законодательству той или иной страны, зависят все последствия при неблагоприятных обстоятельствах.
kae  м
Карма 252
7.10.2007
naomiza
Уважаемые читатели,

Вы наверное журналист ?? )))
Карма 264
7.10.2007
kae

Люблю Ваш юмор :-). Кстати, я про "совремнного" гуру спросила и там в ветку написала. Или опять не то?
tat  ж
Карма 717
7.10.2007
Moony
правила внешнего поведения
- это этикет.

А этика - это совсем другое. О чем спрашивавала naomiza так и осталось тайной.
Ely  ж
Карма 31
7.10.2007
А как у индийцев отношение к такому понятию как "честное слово"
Карма 264
7.10.2007
Ely
А как у индийцев отношение к такому понятию как "честное слово"?

Как и у русских: у разных - по разному :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге