Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › билеты в индию

kae  м
Карма 252
12.09.2007
edelveis:
туркменскими авиалиниями можно за 14000 долететь туда-обратно.

но лучше за те же деньги через цюрих

туркменскими как раз-таки лучше

у них и вылет из москвы, и прилет в дели в нормальное время, и перелета такого долгого нет
Карма 180
12.09.2007
но ведь у SWISS тоже вылет из москвы:

Вылет: MOSCOW 06:45 пн 14 января 2008
kae  м
Карма 252
12.09.2007
время неудобное - и вылета из москвы (к 4 утра в аэропорт) и прилета в дели (час ночи)

у туркменов лучше
Карма 180
12.09.2007
да, вижу...

подумаю ещё что лучше.

а как у туркменов с сервисом в самолётах? всё же как-то цвейцарцам больше доверяю. или нет разницы?
kae  м
Карма 252
12.09.2007
edelveis:
как у туркменов с сервисом в самолётах? всё же как-то цвейцарцам больше доверяю. или нет разницы?

я свиссом никогда не летал, но наверное есть разница (если вопрос сервиса принципиален)
Карма 373
12.09.2007
edelveis:
у кого у них - у SWISS?

дозвониться не смог: занято. но примерные цены увидел.

Нет, в Авантиксе за 11 000р. в Дели и обратно вродеURL

А в самом Swiss для физ.лиц отдел бронирования 937-77-67, если брвть билет туда и обратно, значительно дешевле.
Карма 264
12.09.2007
edelveis:
а как у туркменов с сервисом в самолётах? всё же как-то цвейцарцам больше доверяю. или нет разницы?

У SWISS все очень просто. Вы получите один пирожок и очень скромный обед (или ужин). При этом, они просто примерно делят салон на "veg" i "non veg", так что если Вы будете сидеть в хвосте, то вам может и "non veg" не достаться. Напитки безалкогольные неограниченно. Если сравниать сервис SWISS и "Кингфишер", например, то SWISS оооочень уступает

Туркменами не летала, сказать ничего не могу
Карма 20
12.09.2007
А акция у швейцарцев уже закончилась до Дели и обратно?
Карма 1071
12.09.2007
Rasayana:
А акция у швейцарцев уже закончилась до Дели и обратно?

У них и без акции за 14000р можно слетать, столько же сколько по акции Аэрорфлота.
Карма 180
12.09.2007
говоря о сервисе, я имел ввиду не разные там удобства, напитки и т.п. у меня поездка будет и так бюджетная.

а то, насколько самолёты опаздывают, нет ли у туркменов перегрузок самолётов, ну и тп...

даже не могу сказать что именно, просто как-то туркменам пока не сильно доверяю хотя мои знакомые летали и ничего
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге