Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели - Агра-Хаджурахо- Гоа

Карма 373
13.10.2007
Moony
Попробуйте. Теоретически такое возможно. Вот только захочется ли вам на что-то смотреть после 6-7 часов пути по не очень хорошей дороги. А потом еще в Гвалиор переть.

Поняла, посмотреть будем, на месте тогда будем ориентироваться. У меня есть опыт 13-часовой поездки сплошной вибрации, три дня потом отходила. Посмотрим, что значит 6ч.
Карма 10
15.10.2007
Я теперь знаю где Кхаджурахо находится!!!! :)

А Туда из Варанаси поезд не ходит я так понял? В списке на сайте ж/д дорого Индии его нет однако...!

А как из Варанаси туда доехать, и сколько это по времени займет? Может есть ночной автобус? Или тока через Джанси?
tat  ж
Карма 717
15.10.2007
snickers
Или тока через Джанси?

Не тока. Еще можно через Сатну и через Махобу.
Карма 97
15.10.2007
у меня вот такие данные - из Каджурахо,не доезжая до Джанси около часа,можно выйти у Орчи - а там не знаю лесом или чем,недалеко.на Орчу денёк бы по-хорошему,на Гвалиор можно меньше.Кхаджурахо-Варанаси ходят слиппер-басы - насколько это неудобнее всех этих ж\д неувязок с Махобой и Сатной не представляю
Карма 766
15.10.2007
шёпот и крик
можно выйти

из поезда?
Карма 97
15.10.2007
из локал баса
Карма 373
15.10.2007
шёпот и крик
Кхаджурахо-Варанаси ходят слиппер-басы - насколько это неудобнее всех этих ж\д неувязок с Махобой и Сатной не представляю

Представляю. Думаю, намного неудобнее,16ч. в автобусе- не для слабаков.

шёпот и крик
из Каджурахо,не доезжая до Джанси около часа,можно выйти у Орчи

Я не совсем поняла, это на автобусе, который идет из Кхаджурахо в Джанси с заездом во все деревни? Он в Орчху заходит? Уточните, пожалуйста, а то я пока думаю, что сначала до Джанси нужно добраться, а потом еще на рикшевозке в течение часа.
Карма 97
15.10.2007
Matsja

вряд ли во все деревни - но идёт часов пять.из него вышел француз - махнул рукой в сторону от дороги,сказал Орча и скрылся в темноте
Карма 373
15.10.2007
шёпот и крик
из него вышел француз - махнул рукой в сторону от дороги,сказал Орча и скрылся в темноте

Класс!
Карма 97
15.10.2007
Matsja

может вам повезёт и он до сих пор бродит там,одичавший,подрастеряв свой гламур

а вообще для компаний из 3-4-х человек с ограничением времени в районе ОГК,может вариант с такси будет удобнее - экономия времени-сил с небольшой переплатой.плюс комфорт ну и минус колорит(надо формулу вывести)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге