kae:
Манка тоже есть - называется "суджи".Все это можно на базаре найти.
Манка-суджи есть и в магазинах. Нужно только спросить, иногда ее не найти самотоятельно.
Вся Индия › Экстремальное питание в Индии. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.10.2007 15.02.2011 20.07.2009 13.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|