Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Одна виза в Индию после другой

Карма 406
18.06.2007
IndiGo:
два года назад полугодичную мульти-визу мне сделали после напряжённой 40-минутной беседы с консулом. Парню перед мной, который собирался ещё в Непал и Бутан, пришлось просидеть у дяди чуть меньше. Так что не было 2 года назад "по умолчанию", по своему опыту говорю.

Сейчас еще хуже. В конце прошлого года поменялся консул. Один мой приятель, занимающийся оформлением индийских виз для желающих за весьма умеренную плату, отмечает, что с новым консулом стало намного сложнее работать. Он же рассказывает, что 6-месячную визу сейчас на Украине получить очень сложно. И опять же получить визу раньше, чем прошло полгода от окончания срока действия предыдущей затруднительно.
Alia  ж
Карма 344
19.06.2007
mifolog:
Один мой приятель, занимающийся оформлением индийских виз для желающих за весьма умеренную плату

Если можно, дай координаты этого приятеля, может он сможет помочь?
Карма 406
19.06.2007
Alia:
Если можно, дай координаты этого приятеля, может он сможет помочь?

Отправил координаты на е-mail, т.к. здесь это уже будет рекламой.
Карма 131
19.06.2007
mifolog:
И опять же получить визу раньше, чем прошло полгода от окончания срока действия предыдущей затруднительно.

Я бы рассказал, как я 2 раза такое делал, да вдруг сотрудники посольства сайт смотрят...

Хотя я тут уже однажды насоветовал, так девочку чуть в черный список в посольстве не занесли
Карма 0
29.06.2007
Привет!

Помогите пожалуйст решить такой вопрос.

Еду в Индию. с 15 июля по 10 августа, дата обратного вылета меняемая без проблем. Хочу съездить оотда на ШриЛанку.

Спрашивается, могу ли я, имея однократную визу и прдлив обратный билет слетать из Ченная Ченнай-Коломбо-Ченнай, вернуться в Ченнай из КОломбо 20 августа, не выходя в город через 3 часа улететь в МОскву. Какие-то законы это нарушает?

Нужно ли продлевать в Шри Ланке мою визу? Сколько это будет стоить?
Карма 5075
29.06.2007
nanka:
Спрашивается, могу ли я, имея однократную визу и прдлив обратный билет слетать из Ченная Ченнай-Коломбо-Ченнай, вернуться в Ченнай из КОломбо 20 августа, не выходя в город через 3 часа улететь в МОскву. Какие-то законы это нарушает?

Если у вас рейс в Москву из Ченная, то, по идее, проблем с однократной визой быть не должно. Но это теория, а как на практике там будет, не известно. А вдруг рейс из Коломбо или в Москву опоздает или будет перенесен? Кратность визы изменить нельзя, можно сделать только новую в Коломбо. Стоить это будет стандартные 40 долларов.
Карма 0
30.06.2007
Может быть кто-нибудь знает как в Москве поставить бизнес визу на год?
Карма 5075
30.06.2007
varcheva:
Может быть кто-нибудь знает как в Москве поставить бизнес визу на год?

Узнавайте в турфирмах, которые рекламируются на этом сайте.
Карма 34
12.07.2007
varcheva:
Может быть кто-нибудь знает как в Москве поставить бизнес визу на год?

Агентство "Према" предлагает за 6000 рублей 3-х кратную.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге