А состоит она в том, чтобы пожить в Тибете год-два...
Побродяжничать, пообщаться с местными людьми.
Ну вот тянет и все...
Может кто-то слышал-читал о подобном опыте и может посоветовать, как претворить эту мечту в жизнь?
Вся Индия › Какая-то дикая мечта, или духовная потребность... |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2014 19.06.2013 28.02.2007 26.01.2010 22.04.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|