Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели-Гвалиор-Орчха-Каджурахо-Эллора-Хампи-Бангалор -Керала

Карма 0
24.09.2019
Доброго всем денёчка.

В третий раз с мужем собираемся ехать в Индию, золотой треугольник уже посмотрели. Будем жить в Индии месяц, дальше в Непал. Поэтому времени у нас вроде и достаточно, Но в финансах несколько ужаты.

По плану прилетаем в Дели, далее Гвалиор, Орчха, Каджурахо, Эллора, Хампи, Бангалор, Керала. Все эти расстояния планируют преодолевать на поездах, либо слипер басах. Поездка получилась несколько спонтанна, поэтому как раньше очень детально прорабатывать каждый участок пути к сожалению для моей нервной системы нет. Как думаете, если прилететь в Дели и планомерно покупать билеты на поезда или автобусы, ведь не должно возникнуть проблем?? Может кто-то сможет по логистике что-то дельное подсказать. Тыкаюсь на всех сайтах, не могу в единое целое собрать маршрут.

После Индии планируем трекинг в Непале, въезд через Варанаси. Но вот как добраться из Кералы до Варанаси?? Люди добрые, поможитеее )))
Карма 5075
24.09.2019
Билета на поезда лучше как можно раньше покупать, если не хотите остаться без билетов. Обращайтесь, все состыкуем и купим: ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики