Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › SpiceJet (отзывы)

Карма 36
15.08.2013
maaks
они предупредили смс о изменениях

рейс намного сдвинулся или его вообще отменили?

annetes
два рейса на 18.00 и 20.00. Мы взяли на 18.00, но потом просидели в аэропорту до восьми вечера, они из двух рейсов сделали один, причем без какого-либо предупреждения заранее. Хорошо по времени вылета из Дели у нас был запас, а иначе остались бы в Индии)))

У нас выбор из трех рейсов. Ну и лотерея.....
Карма 61
15.08.2013
Gabbana
maaks

они предупредили смс о изменениях

рейс намного сдвинулся или его вообще отменили?

Был 8,20

стал 8,00
Карма 0
5.01.2014
А как с багажом у spicejet? Не теряет?
Карма 36
5.01.2014
LeCype

Тоже очень переживали за багаж, начитавших не очень хороших отзывов. Но все наши перелеты, их было 3, прошли отлично. Никаких проблем с багажом не возникло. Задержек рейсов не было.
Карма 162
6.01.2014
Меня теперь трясет одного названия. Летали недавно Спайсами в Тай из Мумбая,еще куда ни шло...А обратно был треш - липкие сидения, одного пассажира забыли (а он виноват что раньше срока посадка началась?????), грязь вокруг. Миграционый лист тупо прилип к сидению, до того нагажено было. Стюард вяло реагировал на просьбы хоть что-то с этим сделать. Еду, что заказывали-не дождались, в салоне был дубак, но "сорри, одеял нет"...Кульминацией было то, как на попутчика стюар без грусти вылил кофе и не извинился. Самолет тоже был неплох, держался, похоже, на соплях (индийских). Больше не полечу этими гавриками......Интересно что стало с забытым пассажиром (все-таки самолет взлетел раньше срока). На их сайте, куда писала гневное письмо, произошел глюк, и мой отзыв куда-то делся...
Карма 36
6.01.2014
[в салоне был дубакi][/i]

В какой-то промежуток полета тоже было очень холодно, но во многих отзывах об этом писали, поэтому мы на время полета достали толстовки и все было хорошо
Карма 162
7.01.2014
Gabbana


В какой-то промежуток полета тоже было очень холодно, но во многих отзывах об этом писали, поэтому мы на время полета достали толстовки и все было хорошо

Если только это - то ерунда, я бы даже и писать не стала. Но все вместе -уже хамство:) Еще забыла добавить - шкалик из дьюти переместили без просу (может "глаз положили"):)) Не знаю, случайно или нет - но пакет с виски был обнаружен в крайнем отсеке за какой-то коробкой (сами бы точно не нашли)..Стаф, наверное,понадеялся что в кучи пакетов один да забудем....Милая компания, вообщем.....
Карма 119
11.10.2017
как сейчас обстоят дела с поолетами спайсами? отменяют полеты после недавних проблем компании? Особливо интересует линия Коломбо-Ченнай. есть варианты, но разница в цене 40-50 баксов. армагеддон в голове))
Карма 46
11.10.2017
Летала Спайсами 7 октября. Рейс был на 10 утра. В 2 часа ночи позвонили и сказали ,что переносится на 14 часов.

Сегодня летела обратно. Все прошло нормально. Без опозданий. И с багажом порядок.
Карма 119
11.10.2017
lolia

внутренними рейсами летели или м/нар?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики