Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление бессрочной сим карты Airtel (срок 90 дней)

Карма 5075
1.09.2017
Вот, проверил баланс. Бог не моргнул.
Фото 1
Фото 1
Карма 5
8.09.2017
Сим-карты Airtel легко пополнить на любую сумму, начиная с 2 долларов, в любой стране и любом месте, посредством QIWI-кошелька. Работает безотказно, я даже находясь в Индии, пополняю через Киви и не только Airtel, но так же и Vodafone.

Что касается симкарт Aiertel, то все симки купленные начиная с 2014 года, ровно через 6 месяцев перестают работать (повреждаются, как выразился дилер), это такая политика сотовой компании. Неважно. иностранец вы или местный. Через полгода надо новую карту покупать.
Карма 5075
8.09.2017
Kashish
Сим-карты Airtel легко пополнить на любую сумму, начиная с 2 долларов, в любой стране и любом месте, посредством QIWI-кошелька. Работает безотказно, я даже находясь в Индии, пополняю через Киви и не только Airtel, но так же и Vodafone.

Да, но там потери в районе 30%.

Kashish
Что касается симкарт Aiertel, то все симки купленные начиная с 2014 года, ровно через 6 месяцев перестают работать (повреждаются, как выразился дилер), это такая политика сотовой компании. Неважно. иностранец вы или местный. Через полгода надо новую карту покупать.

Да ладно, не может такого быть. Только туристические симки перестают работать через 3 месяца. Обычные могут перестать работать через полгода, если ими не пользуются. Если пользуются, то не перестают. Иначе был бы полный хаос. Вообще пропал бы смысл пользоваться сотовой связью, если бы каждые полгода приходилось менять номер.
Карма 3
12.09.2017
Мой опыт подтверждает сказанное Moony. Симка Airtel была сделана в 2008 на местную жительницу. До 2013 жила в Индии постоянно, потом выехала и сначала "следовала правилам", то есть посылала изредка смс и пополняла на easymobilerecharge. Но потом забыла, а через некоторое время обнаружила, что все как будто в порядке и забила на правила. При этом симка стоит постоянно в телефоне и никаких списаний не происходит. С тех пор дважды ездила в Индию и наслаждалась работающим номером))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях