Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Садху без визы

Карма 5075
2.12.2016
Max108
В таких случаях (как это не странно) официальный закон не работает..

Все это не работает до первой проверки документов. Потом начинаются проблемы, в том числе и у ашрама. Ашрамы не имеют права селить иностранцев с визовыми нарушениями.
Карма 21
2.12.2016
Moony
первой проверки документов.

Как я понимаю-проверки документов,тем более в ашрамах садху происходят крайне редко.

p.s. можно вместо паспорта и визы дать "проверить" рупии. А то вдруг фальшивые))))
Карма 5075
2.12.2016
True_hindu

Ну, 50.000—100.000 могут наверное решить проблему на какое-то время.
Карма 4
2.12.2016
Moony
Ашрамы не имеют права селить иностранцев с визовыми нарушениями.

Это уже сейчас придумали, раньше было проще. С другой стороны, есть один садху из Голландии, является управляющим ашрама, правая рука гуру. Как в его случае решается вопрос ?
Карма 21
2.12.2016
Moony

за одну проверку?
Карма 21
2.12.2016
Max108

Я знаком с одним садху сампрадаи Шри Харидаса,который приехал в ашрам по тур. визе на 2 месяца. Стал бабаджи,живет более 2-х лет и никаких проблем,
Карма 5075
2.12.2016
True_hindu
за одну проверку

Не, а что вы думаете? За 100 рупий отмазаться? Если у вас не будет документов, любой полицейский сможет делать с вами что захочет. Захочет — вы тюрьму на годик загремите в тот же день.
Карма 5075
2.12.2016
True_hindu
Я знаком с одним садху сампрадаи Шри Харидаса,который приехал в ашрам по тур. визе на 2 месяца. Стал бабаджи,живет более 2-х лет и никаких проблем,

Такое возможно до первой проверки, как я уже сказал. Любой мент может запросто упрятать вас в тюрьму. Хотите жить в постоянном страхе — пожалуйста. Ну и выехать из страны без проблем не сможете. В лучшем случае придется пару месяцев поездить в Дели со справками. Это если за вас кто-то вступится из руководства секты. А если никто не вступится, то почти 100% гарантия ареста при попытке выехать из Индии.
Карма 5075
2.12.2016
Max108
Это уже сейчас придумали, раньше было проще. С другой стороны, есть один садху из Голландии, является управляющим ашрама, правая рука гуру. Как в его случае решается вопрос ?

Ну так мы про сейчас говорим. Какой смысл обсуждать то, что не сейчас? Насчет друга из Голландии – вы у него и спросите, как он решает этот вопрос. Только он может ответить вам.
Карма 21
2.12.2016
Moony
о почти 100% гарантия ареста при попытке выехать из Индии.

А зачем пытаться уехать из Индии с оверстеем,если человек живет в ашраме садху?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики