Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где продать б/у ноут?

Карма 0
20.10.2016
Ноут б/у, 1 год, модель довольно новая. Где можно продать в Индии? Чтобы не сильно дешево, поэтому, наверное, в какой-то магазин, где скупают б/у -- не вариант.

И аналогичный вопрос про Шри Ланку, если вдруг я через Шри Ланку буду лететь.
Карма 495
20.10.2016
Если кажется, что электроника в Индии и Ланке дороже чем у нас - это не так. И смартфоны, и ноуты даже немного дешевле. Бу технику гораздо выгоднее подавать в России.Плюс без знания языка невозможно размещать объявления.

Можно размещать объявление тут. В соцсетях в группах. С ориентацией на тех, кто живет долго, в глубинке, далеко от мегамоллов. Правда, денег лишних у них как правило нет.
Карма 11
20.10.2016
ТС не подойдет данный вариант, дешево, но пусть будет информация. Да и вдруг повезет и можно будет продать по нормальной цене.

Я как-то продал свой ноутбук старый за 10000 (в РФ можно было бы продать за тысяч 13-15 такой) в Бангалоре на рынке техники.

Просто походил по магазинам и поспрашивал кто бы купил бу нотик, из всех правда только один предложил 10000, но было уже 16:00, все уже закрывались.

Но я был все равно очень рад, потому что очень надо было избавиться от старого ноутбука, так как 2 таскать с собой, очень напряжно.

Фотку карты расположения вложил.

Так же есть в Дели место где чиниться техника, метро Nehru Place. Можно там попробовать поспрашивать. Но естественно такой вариант так же будет с заниженной ценной и можно вообще не найти покупателя, как повезет.

Мне кстати в этом месте починил индус ноутбук за 2-3 часа, была серьезная поломка, перегорело что-то из за того что батарею купил с бОльшим вольтажом. Взял правда за ремонт дорого тысячи 2000-3000, но сделал быстро очень и всё работает пару лет уже. Очень благодарен ему. Кстати уже второй раз нотик индусы чинят, всё супер работает.

Ну и естественно такие места есть в каждом большом городе.
Карма 1071
20.10.2016
little_and_sublime
Ноут б/у, 1 год, модель довольно новая. Где можно продать в Индии? Чтобы не сильно дешево, поэтому, наверное, в какой-то магазин, где скупают б/у -- не вариант.

Сделайте объявление в разделе Барахолка. Если будете в Гоа, ноут с нормальной клавиатурой, оперативкой и процессором и виндовс семёркой и в пределах 12 тыс то лично я заинтересован в ближайшие 2-3 недели.
Карма 162
20.10.2016
Мне как раз срочно нужен ноут с русской клавиатурой!!
Карма 0
21.10.2016
e450, быстрый, хорош состояние

был куплен примерно за $1100 год назад, все документы

$450

русск. клавиатуры нет.

если не продам до Индии, то дам объяву.
Карма 5075
21.10.2016
little_and_sublime
e450

Это ThinkPad?
Карма 424
21.10.2016
Я продала старый (2010 г) Самсунг маленький за 8 тыс. руп. в прошлом году, без батареи и вообще довольно потрёпанный, считаю удачно...Объяву давали на индийском сайте, кажется этот ‹тыц›
Карма 11
22.10.2016
Про покупку-продажу компьютеров.

Насколько я знаю, в Дели Neru Place считается лучшим местом для покупки компьютерной техники по самым низким ценам. Однако, как-то сидя в очереди на починку Lenovo Tab, случайно узнала, что есть несколько сайтов, типа наших и.н. магазинов, где тот же ассортимент с Neru Place можно купить ещё дешевле. Названия забыла, если кто знает - пишите сюда

Нужен ноутбук Lenovo IdeaPad 100S-11IBY (80R20), посмотрела в англоязычных обзорах на Youtube'e - 150 $, не понятно с какой стати в России он продаётся вдвое дороже - за 300 $!! Вот и решила попробовать в Индии поискать, а клавиатуру потом, наверное, будет можно на русский настроить.
Карма 5075
22.10.2016
Suerta
Вот и решила попробовать в Индии поискать, а клавиатуру потом, наверное, будет можно на русский настроить.

Наклейки придется клеить с кириллицей, если не можете в слепую печатать. Так что прихватите их на родине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики