Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Где в Азии проще получить Индийскую визу на ШЕСТЬ месяцев

Карма 72
Ответить
15.07.2016
А что у вас за карта? Visa classic работает везде, даже всякие убер ей оплачивал, даже виртуальные их карты убер жрал. Правда у меня с 2015 года счёт.
Карма 313
Ответить
15.07.2016
31337
Правда у меня с 2015 года счёт.

А я от своей отказалась еще в начале 2014))). Была виза классик. На сайте банка в 2013 четко значилось про "карты банка обслуживаются только на территории Камбоджи, не являются международными". Мобильный банк тоже не работал. Формально только код доступа выдали.

Я много ездила по Камбодже, АТМ АВА нигде не было почти. Сиануквиль и Пномпень и все.

Что то мы свернули с темы топика). Хотя ТС, видимо, все одно проще оформить индийскую визу в Камбодже. Совсем совсем недавно, буквально на днях, у меня знакомые (граждане РФ) получили ШЕСТЬ месяцев дабл там)))
ra__in м
Карма 109
Ответить
15.07.2016
Интересно, если просить дабл будет какое то преимущество перед синглом? На 6 мес, естественно. А то помнится как-то был разговор что на Шри-Ланке 6 мес давали только даблы, а с сингловыми запросами давали только 3. Я скоро тоже подумываю податься куда-нибудь в Камбоджу. Виз индийских у меня уже много, вот не знаю, сэкономить и просить сингл или сразу дабл, который, в общем-то, не нужен. Может кто-то получал недавно в Камбодже 6 мес сингл?
Карма 1612
Ответить
16.07.2016
ra__in

Дабл просто дороже.Получали в конце октября в Камбодже. Сингл 57$
Карма 12
Ответить
16.07.2016
ra__in а когда поедете? Я вот в Камбоджу одна боюсь)
ra__in м
Карма 109
Ответить
16.07.2016
anikolaev

Это обнадёживает) Хоть октябрь и давненько был. Мы последний раз 3 года назад в Пномпене делали. Был очень серьёзный индийский дяденька, который говорил, что больше 3 мес вообще никак не реально, поэтому в след раз в Лаосе делали. Но, как я понял, все поменялось там.

Laverse

Когда поедем и поедем ли пока точно неизвестно. Сейчас ждем разрешения одной ситуации. Но в любом случае не раньше 8 августа, может быть даже и 22. А чего в Камбодже такого страшного? Я что-то ничего необычного там не заметил, страна как страна)
Карма 12
Ответить
18.07.2016
ra__in

Криминальная страна вроде, а я одна) я поеду только в конце сентября.. Может через тайланд. Но одной страшно и скучно)
tan_sm ж
Карма 148
Ответить
18.07.2016
Laverse

Путешествовала я там одна. Дней двадцать. Особой опасности не почувствовала, все было хорошо.

Етессно, по ночам не шарилась, алкоголь и др. - No. Ну и все остальные стандартные меры предосторожности.

Еще от настроя зависит, конечно, и от везения.
Карма 313
Ответить
18.07.2016
tan_sm
Путешествовала я там одна. Дней двадцать.

Жила я там два года. Живая, вроде.

Бояться не надо, бояться глупо.

По ночам с тысячей баксов пьяной если гулять будете, то добрые люди до дома проводят.

Байк на прокат лучше не берите, от греха подальше. Это совет.
Moony м
Карма 4805
Ответить
18.07.2016
Atiragaram
Байк на прокат лучше не берите, от греха подальше. Это совет.

А в чем подвох?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики