Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Карма 1071
13.08.2015
Moony
Похоже, они решили заработать хорошей кармы.

Вот кому наплевать на карму так это менеджерам Трансаэро. Им просто надо денег. А самолёты пустые. А отменить рейсы нельзя. 4 тыщи это лучше чем 0.
Карма 30
14.08.2015
Вчера покупали билеты Дели-Москва-Дели. Тк планируем виза-ран в Москву на ноябрь. Такая сцепка минимум вдвое дороже, чем если исходно лететь из Москвы. В итоге, купили отдельно Москва-Дели на 26.11 по льготному тарифу. А с Дели-Москва на 30.10 пришлось пободаться: дешевле на 16 тыщ на троих удалось купить Мск-Дел-Мск с первым билетом на август, чем отдельно Дели-Москва. В общем, если кому лететь в Москву, дешевле купить туда-обратно с билетом из Москвы на ближайшие к дню покупки дни. разница очень существенная.
Карма 668
14.08.2015
ГуАньУль, спасибо, что отписались!
Карма 469
14.08.2015
ГуАньУль
А с Дели-Москва на 30.10 пришлось пободаться: дешевле на 16 тыщ на троих удалось купить Мск-Дел-Мск с первым билетом на август, чем отдельно Дели-Москва. В общем, если кому лететь в Москву, дешевле купить туда-обратно с билетом из Москвы на ближайшие к дню покупки дни. разница очень существенная.

Если вы не летите первый сегмент билета (Мск-Дели), то второй сегмент (Дели-Мск)- отменяется авиакомпанией. Это правило действовало всегда, на всех линиях, и я до сих пор удивляюсь, что люди умудряются так "попадать". Потому-то и Мск-Дели-Мск и дешевле, чем Дели-Мск, что из Мск недозагрузка бортов и предложение действительно только для вылетающих из Мск.
Карма 469
14.08.2015
В некоторых случаях, действительно дешевле купить билет "Туда-обратно", чем просто "туда", тогда на обратный перелет (или дальнейший сегмент при перелете в одну сторону, например Дели-Москва-Киев может быть дешевле, чем Дели-Москва) можно забить. Но ни в коем случае не наоборот, вы не можете забить на первую часть полета и полететь вторую часть, авиакомпании этого не допускают. Даже элементарно опаздывая на полет "туда" вы автоматически теряете и свой перелет обратно, и будете покупать новый билет. Поэтому, кстати (!) , если нет потери в стоимости, то полезно покупать отдельно билеты туда и обратно.
Карма 139
14.08.2015
Мы купили два взрослых билета и детский Красноярск - Дели с остановкой во Внуково за 64000. Кто в курсе, знает как дорого билеты стоят Красноярск -Москва. 14000-15000 если повезет. Плюс сложно состыковать, аэрофлот летает в шереметьево. Ютэйр в домодедово кажется. Поэтому я считаю что мы ооочень дешево купили билеты.
Карма 47
14.08.2015
Jal Pari А какие вы даты купили? Я смотрю 3дек-2марта, тарифы-то по 10800, а вот сборы 13800! В итоге один взрослый (Красноярск-Дели и обратно) выходит 35500.
Карма 139
14.08.2015
21 января - 25 февраля. Я сразу вбивала в поиск красноярск -дели. Сперва мне выдало 70000, через неделю вот такую сумму в 64000 рубликов. Ну иы и купили. Меньше ждать - это рулетка :)
Карма 469
14.08.2015
ГуАньУль
дешевле купить туда-обратно с билетом из Москвы на ближайшие к дню покупки дни.

Требование летать согласно порядку сегментов вводится, помимо прочего, чтобы не дать особо хитрым пассажирам летать задешево по многосегментным билетам, используя только их часть по выбору.

Большинство авиакомпаний мира не разрешают пропускать сегменты маршрута, поскольку это позволит пассажиру пользоваться одним тарифом под видом другого.
Карма 668
15.08.2015
Друзья, августовские 2015 года скидки от Трансаэро обсуждаем в этом специальном топике или в этом общем топике о дешёвых авиабилетах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге