Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию с двумя детьми (1,2 и 7 лет), подскажите куда лучше.

Карма 547
14.01.2014
НастасьЯ

едьте на север, детям очень жарко будет на побережье.

разрешение от отца на выезд надо в любом случае
Карма 7
14.01.2014
Спасибо. А про разрешение от отца, как же закон в котором примерно следующее "..что по-поводу путешествия с одним родителем - то это возможно без разрешения при условии что от второго не поступало несогласия(?) обычно этого не поступает в аэропорт))..."../forum/2_16722_1.html Или это для разведенных.
Карма 7
14.01.2014
Или это на Визу нужно? Тогда я попала....Можно как-то разрешение обманом получить? Например сказать что в другую страну например в Германию (ему принципиально именно Индия, типа аннтисанитария и прочая чушь)? Или в документе обязательно страна должна быть указана?
Карма 10
14.01.2014
НастасьЯ
Или в документе обязательно страна должна быть указана?

Для получения визы на детей.

Да , страна и срок на который выдаётся разрешение.

Позвоните лучше в посольство или визов.центр и уточните.
Карма 668
14.01.2014
НастасьЯ
Можно как-то разрешение обманом получить?

Хотя, "для ребёнка, выезжающего из РФ совместно с родителями (либо с одним из родителей), нотариально оформленного согласия указанных лиц не требуется. Лишь, в случае если один из родителей заявит о своем несогласии на выезд ребёнка вопрос о возможности его выезда разрешается в судебном порядке", обман отца может аукнуться.
Карма 7
14.01.2014
Плохая новость. Все равно спасибо. Попробую по хорошему, может в "отель 5 звезд на ГОА пустит", проверить не сможет ведь что я не там. И даже если оформлю развод разрешение надо будет?
Карма 7
14.01.2014
ji-krims, в том-то и дело что только отдых в "стиле гриль", для него нормален. Значит теперь до 18 летия дочек совместно с ними я смогу отдыхать только в России? Его нормальный отдых - слишком скучен мне, к несчастью.
Карма 668
14.01.2014
НастасьЯ
если оформлю развод разрешение надо будет?

Точно так же. Если не заявит о своём несогласии в компетентные органы, то разрешение не спросят. Если заявит, то будет необходимо судебное решение. Но в таком случае, как правило, от отца не просят его мнения, а только требуют алименты. Если вы уедете, обманув отца, он может подать заявление в полицию на розыск дочерей. По приезду вас могут задержать. Тогда, ваша позиция на последующем бракоразводном процессе будет шаткой. Ваша ложь будет против вас.
Карма 7
14.01.2014
быстрей бы отменили визы в Индию ! ))
Карма 668
14.01.2014
Визы не планируется отменять. Их будут оформлять по прибытию в Индию. А вам сначала нужно выехать из РФ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики