Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Снова новичок. В феврале надолго. С женой и ребёнком 4 года. Куда поехать жить?

Карма 0
9.01.2014
Moony
А больше в Индии нет мест под ваши требования. Возможно, что-то есть в Варкале-Коваламе - это в Керале. В других местах либо просто нет такого жилья, либо нет никакой туристической инфраструктуры и пляж используется исключительно как туалет.

Какой бюджет на снятие жилья с моими требованиями реален? Где это может быть?

Муни и Харибол - спасибо вам за ответы!
Карма 5075
9.01.2014
KOMATOZ
Какой бюджет на снятие жилья с моими требованиями реален? Где это может быть?

Муни и Харибол - спасибо вам за ответы!

Реально все это снять где-нибудь в Арамболе тысяч за 20-25 рупий.
Карма 5075
9.01.2014
Drolma
Февраль-март Гоа или Гокарна.

В Гокарне такого жилья нет. Только в Гоа.
Карма 2019
9.01.2014
Moony
В Гокарне такого жилья нет.

Ну как же. В рисовых полях живут люди в скромных домиках, не виллы гоанские, конечно. Но будет кухонька, без холодильника только.
Карма 5075
9.01.2014
Drolma
Ну как же. В рисовых полях живут люди в скромных домиках, не виллы гоанские, конечно. Но будет кухонька, без холодильника только.

Ну и комната одна вместо двух. И без интернета вообще.
Карма 0
9.01.2014
Вопрос с инетом снят. Куплю мобильную карту.

В силу того что я всё равно ни где в Индии не был, то по большому счёту мне всё равно какой город (штат).

По поводу ГОА.... из того что читал понял что ГОА самое дорогое место. Это не так?

"Потолок" по оплате месячного жилья у меня 300$ и это много. Реально надо до 12 тысяч рупий.

в Варкале-Коваламе - пошукаю сейчас. Благо время есть.
Карма 0
9.01.2014
Ребята, тут у меня на первых порах вариантов не много еду с ребёнком и ВПЕРВЫЕ. Надо 2 комнаты, холодильник, плита, душ, туалет, до моря до 20 минут пытаюсь уложиться пока в 10000 рупий. Не поучится буду прибавлять до 12 тысяч....
Карма 5075
9.01.2014
KOMATOZ
По поводу ГОА.... из того что читал понял что ГОА самое дорогое место. Это не так?

Гоа самое дешевое. Чем туристичнее место, тем больше вариатов и предложений. Особенно ближе к концу сезона.
Карма 98
9.01.2014
Если не будете зацикливаться на море, найдёте по бюджету,тем более с ребёнком около моря в офф сизон делать нечего, очень жарко, очень влажно. Рассмотрите варианты спокойных красивых мест, таких как Дхарамсала, Хампи, отдаленные уголочки Кералы и Карнатаки.
Карма 5075
9.01.2014
Experience
Рассмотрите варианты спокойных красивых мест, таких как Дхарамсала, Хампи, отдаленные уголочки Кералы и Карнатаки.

В Хампи нет такого жилья 100%. В отдаленных уголочках Кералы и Карнатаки нет никакой инфраструктуры для туристов и иностранцев и найти даже просто приличную недорогую гостиницу иногда сложно, а дом и подавно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге