Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как купить мот в собственность?

Карма 293
5.09.2013
mobmike
А тут такой классик байк с одноциллиндровым двухтактным движком

четыре такта
Карма 5075
5.09.2013
Теперь понятки, спасибо за разъяснение :)
Карма 1071
5.09.2013
Rasname
четыре такта

Чё правда?? Вот блин, был уверен что он двухтактный.
Карма 5075
5.09.2013
mobmike
Чё правда?? Вот блин, был уверен что он двухтактный.

Двухтактные - это на мопедах, где масло в бензин добавляют.
Карма 26
5.09.2013
А почему именно Пакистан видится таким камнем преткновения(я про карнет де пассаж)?

Пак так же как и Иран "условно" карнетные страны-полно народу и без этой бумажки по ним ездит,Обычно если со стороны Европы едут в сторону Индии то карнет оформляют именно для въезда в Индию ибо по другому никак.....А если по теме то насколько я понимаю главный затык в невозможности оформить мото в Индии на не резидента, но зато такая возможность есть в Непале....если кому интересно поищите на хоризонанлимитед-там подробно расписан процесс....
Карма 5075
5.09.2013
Lemmy

Еще затык с пакистанской визой. Ее можно получить только по приглашению и только в своей стране. Возможно есть какие-то лазейки и транзитные варианты - я не уточнял. Но что-то я не вижу много людей, едущих по земле из Индии в Европу.
Карма 26
5.09.2013
C визой-да,трабл((
Карма 550
6.09.2013
Moony
Но если бы за те же деньги можно было купить мощный, современный чоппер, я бы ни минуты не раздумывал и взял нормальный мотоцикл

Похоже что в Индии политика по выдавливанию кубатурных мотоциклов. Все что больше 250 см стоит астрономических денег, дороже чем в России. Энфилд для Москвы больше подходит, такого шикарного звука нет даже на харлеях. А в Индии, особенно на горных дорогах, предпочла бы Эндуро, только вот ценник к примеру за bmw1200gs = 2 млн рупий!! Про аренду даже речь не веду ))
SS1  м
Карма 505
6.09.2013
Moony
Как уже написали Энфильды вовсю продают в Москве, цена в районе 300 тыс рублей.

Это конечно офф, но если добавть еще где-то 50-70 тыс., можно купить мотоцикл

Это новый моцик столько стоит. А так за 170 тыс. Хонду Трансальп 650 сс можно купить, что и собираюсь в следующем году сделать. Какой-то Энф, с ней конечно не сравниться, да и не стоит сравнивать. Даже сейчас имею Кавасаки 250сс, выпуска 1994г., Энфу далеко да нее))

Здесь, вся фишка т/с, просто пригнать мот из Индии и хвалиться об этом)))))
Карма 5075
6.09.2013
vostokovedcom
Похоже что в Индии политика по выдавливанию кубатурных мотоциклов. Все что больше 250 см стоит астрономических денег, дороже чем в России.

Все Энфилды больше 250 см.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики