Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ашрамы для бедных

Карма 244
24.06.2013
amiga505,

кто ищет, тот найдет. Приезжайте, общайтесь с саду, и уверен, что найдете что-нибудь. А потом и мы к Вам подтянемся.

Vidyarthi
Пайлоту бабе запретили селить иностранцев у себя, потому что не было соответствующих лицензий.

Проблемы возникли со времени Кумбха-мелы.

Значит русские монахи также больше там не живут?
Карма 5075
24.06.2013
amiga505

В Касоле сейчас нормальная погода. Если вы смотрите по Манали, то это известный глюк с погодой - то что показывают в Интернете, не имеет отношения к реальности.
Карма 225
24.06.2013
Alex108
Значит русские монахи также больше там не живут?

без понятия. В Индии же официальный запрет и его фактическое применение не связаны напрямую.
Карма 32
24.06.2013
jymmy
сам к сожалению пока ещё не был , но слышал , что в Хайдакхане ашрам Бабаджи как раз комфортное и бюджетное место , где при желании можно остановиться и релакснуть , можешь съездить на разведку , проверить , потом поделишься впечатлениями )

очень даже не рекомендовала, хорошо знаю этот ашрам, бывала я там, впечатлений приятных особо не осталось, бюджетный, думаю слово конечно подходит к этому ашраму, но далеко не самый бюджетный, особо там не кто в ваше положении входить не будет, плюс надо еще получить какое - то весьма сомнительное разрешение. А вот если вы действительно хотите побывать в ашраме и там где человек превыше всего и деньги не имеют значения так эта ШАНТИ Кунш, если правильно пишу, поищите тут многие описывали о этом чудесном месте,
Карма 5075
24.06.2013
Шанти Кундж
Карма 4
25.06.2013
Moony
В Касоле сейчас нормальная погода. Если вы смотрите по Манали, то это известный глюк с погодой - то что показывают в Интернете, не имеет отношения к реальности.

да, я смотрел в Интренете. показывали +1, что немало меня удивило (самое лето всё-таки) :) спасибо.
Карма 4
25.06.2013
ада
ШАНТИ Кунш

вот этот - http://en.wikipedia.org/wiki/Shantikunj ?
Карма 246
25.06.2013
ада
очень даже не рекомендовала, хорошо знаю этот ашрам, бывала я там, впечатлений приятных особо не осталось, бюджетный, думаю слово конечно подходит к этому ашраму, но далеко не самый бюджетный, особо там не кто в ваше положении входить не будет, плюс надо еще получить какое - то весьма сомнительное разрешение.

Что за разрешение? От нас никакого разрешения не потребовали.
Карма 32
25.06.2013
Airin
Что за разрешение? От нас никакого разрешения не потребовали.

Да мы тоже, особо не стали запариваться, просто бред какай - то..... даже особо последовательность не помню, якобы надо сначала списаться или позвонить какому - то человеку, подтвердить свое намерение и желания, а он решит нужно вам эта или нет, но как я поняла уже в самом ашраме, нам люди сказали, что эта простая формальность. Хотя настоятельница (управляющая, кажется итальянка там всем этим заведует) весь мозг нам съела, приглашая в свой кабинет и настаивала на звонке этого главному духовному настоятелю. просто изначально мы сразу туда поехали, попали в муссоны и нас приняли от безвыходности и на том спасибо.
Карма 246
26.06.2013
ада, первый раз про такое слышу - что надо предварительно договориться. Мы приехали без всякого предупреждения, да и потом от нас никаких звонков не требовали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге