Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ашрамы для бедных

Карма 241
Ответить
24.06.2013
amiga505,

кто ищет, тот найдет. Приезжайте, общайтесь с саду, и уверен, что найдете что-нибудь. А потом и мы к Вам подтянемся.

Vidyarthi
Пайлоту бабе запретили селить иностранцев у себя, потому что не было соответствующих лицензий.

Проблемы возникли со времени Кумбха-мелы.

Значит русские монахи также больше там не живут?
Moony м
Карма 4910
Ответить
24.06.2013
amiga505

В Касоле сейчас нормальная погода. Если вы смотрите по Манали, то это известный глюк с погодой - то что показывают в Интернете, не имеет отношения к реальности.
Карма 189
Ответить
24.06.2013
Alex108
Значит русские монахи также больше там не живут?

без понятия. В Индии же официальный запрет и его фактическое применение не связаны напрямую.
ада ж
Карма 29
Ответить
24.06.2013
jymmy
сам к сожалению пока ещё не был , но слышал , что в Хайдакхане ашрам Бабаджи как раз комфортное и бюджетное место , где при желании можно остановиться и релакснуть , можешь съездить на разведку , проверить , потом поделишься впечатлениями )

очень даже не рекомендовала, хорошо знаю этот ашрам, бывала я там, впечатлений приятных особо не осталось, бюджетный, думаю слово конечно подходит к этому ашраму, но далеко не самый бюджетный, особо там не кто в ваше положении входить не будет, плюс надо еще получить какое - то весьма сомнительное разрешение. А вот если вы действительно хотите побывать в ашраме и там где человек превыше всего и деньги не имеют значения так эта ШАНТИ Кунш, если правильно пишу, поищите тут многие описывали о этом чудесном месте,
Moony м
Карма 4910
Ответить
24.06.2013
Шанти Кундж
Карма 4
Ответить
25.06.2013
Moony
В Касоле сейчас нормальная погода. Если вы смотрите по Манали, то это известный глюк с погодой - то что показывают в Интернете, не имеет отношения к реальности.

да, я смотрел в Интренете. показывали +1, что немало меня удивило (самое лето всё-таки) :) спасибо.
Карма 4
Ответить
25.06.2013
ада
ШАНТИ Кунш

вот этот - http://en.wikipedia.org/wiki/Shantikunj ?
Airin ж
Карма 245
Ответить
25.06.2013
ада
очень даже не рекомендовала, хорошо знаю этот ашрам, бывала я там, впечатлений приятных особо не осталось, бюджетный, думаю слово конечно подходит к этому ашраму, но далеко не самый бюджетный, особо там не кто в ваше положении входить не будет, плюс надо еще получить какое - то весьма сомнительное разрешение.

Что за разрешение? От нас никакого разрешения не потребовали.
ада ж
Карма 29
Ответить
25.06.2013
Airin
Что за разрешение? От нас никакого разрешения не потребовали.

Да мы тоже, особо не стали запариваться, просто бред какай - то..... даже особо последовательность не помню, якобы надо сначала списаться или позвонить какому - то человеку, подтвердить свое намерение и желания, а он решит нужно вам эта или нет, но как я поняла уже в самом ашраме, нам люди сказали, что эта простая формальность. Хотя настоятельница (управляющая, кажется итальянка там всем этим заведует) весь мозг нам съела, приглашая в свой кабинет и настаивала на звонке этого главному духовному настоятелю. просто изначально мы сразу туда поехали, попали в муссоны и нас приняли от безвыходности и на том спасибо.
Airin ж
Карма 245
Ответить
26.06.2013
ада, первый раз про такое слышу - что надо предварительно договориться. Мы приехали без всякого предупреждения, да и потом от нас никаких звонков не требовали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге