Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можноли доверять агенству Према?

Luna  ж
Карма 2182
25.08.2009
mobmike
Зачем вытаскивать такое старьё из архива и расстраивать индостанцев тем что раньше были смайлики а сейчас нифига??

:)))))
Карма 3
25.08.2009
mobmike
Возможно сайт редко обновляют. Когда пакистанцы перестали летать у Премы ещё полгода висело предложение на пакистанцев. Кстати, эта тема ТРЁХЛЕТНЕЙ давности! Зачем вытаскивать такое старьё из архива и расстраивать индостанцев тем что раньше были смайлики а сейчас нифига?? Лучше уж новую тему создать чем такую древность откапывать.

я конечно дико извиняюсь, что лишний раз побередида вашу ранимую душу))) просто в поисковике вбила према, чтобы прежде чем создавать тему - почитать о том, что уже было до меня... а то ведь скажете потом "зачем было создавать тему, если уже есть старая" ))) на вас ведь ни угодишь!

а вообще если честно мне по телефону ответила женщина с сильным акцентом (похоже индийским..) и сказала, что причина в том, что со вчерашнего дня курс типа изменился, хотя если я не ошибаюсь он наоборот упал немножко... фиг знает... пойду ка я пожалуй в офис этихада...
Карма 727
25.08.2009
Дважды обращалась в Прему,все впорядке было и с визами и с билетами, через них брала и чартер,и аэрофлот..

А уж какой там говорящий попугай в офисе..ммм!!))Только ради него одного стоит съездить..)
Карма 45
26.08.2009
Я бы ответил на Ваш вопрос просто:

- не стоит доверять никакому туристическому агентству, у всех у них в работе очень простая цель - "выкачать" из туристов, как можно больше денег.

Лучше всего путешествовать самостоятельно, а вопросы путешествия можно решить для себя читая такие Форумы, как этот и участвуя на них в обсуждениях!

Через агентства, на мой взгляд, можно оформлять визы, но не более того, все остальное легко решить самостоятельно!

Сегодня уже новая эра, электронные билеты по Интернету по всему миру, отели по Интернету и т.д., и нет проблем, нужно просто ехать и путешествовать, получать от этого удовольствие, в том числе, от того, что ты совершаешь путешествие самостоятельно!
Lora  ж
Карма 15
26.08.2009
Я полность поддерживаю Сергея. Сейчас турфирмы нужно только для получения визы,и то если ты находишься в городе где нет представительства или посольства. Мы сами дикарями путешествовали по Индии целый месяц. Все замечательно прошло,хотя это было наше первое путешествие не только самостоятельно но и вообще за границу. Получили визы мы с помощью Аюрведа тур а дальше батюшка интернет...И все!
Карма 5075
26.08.2009
Некоторым людям проще поехать через турфирмы. Не все рождены свободными путешественниками. У нас форум не только для самостоятельных туристов, а для всех, кто любит Азию и ездит туда - через турфирмы или самостоятельно.
Карма 3
27.08.2009
Сергей2006
Лучше всего путешествовать самостоятельно, а вопросы путешествия можно решить для себя читая такие Форумы, как этот и участвуя на них в обсуждениях!Через агентства, на мой взгляд, можно оформлять визы, но не более того, все остальное легко решить самостоятельно!

ну чтож... век живи - век учись))

Сергей2006
Сегодня уже новая эра, электронные билеты по Интернету по всему миру, отели по Интернету и т.д., и нет проблем, нужно просто ехать и путешествовать, получать от этого удовольствие, в том числе, от того, что ты совершаешь путешествие самостоятельно!

с электронными билетами было бы идеально. сначала я так и хотела поступить, только вот карточка у меня кудрявая оказалась... не получилось по ней купить... в общем я в итоге купила вчера в офисе Этихада за 17700) Визу тоже планирую самостоятельно делать, благо есть уже опыт... Правда в прошлый раз всего на месяц делала, сейчас на пол года придется чувствую напрячься... Говорят не так это просто сейчас...
Карма 2
27.08.2009
Здравствуйте chik-chan!

Я почитала ваш форум, сама работаю в Преме, делаю визы в Индию:)

Хочу -заранее вас предупредить, если вы еще не вкурсе, о перечни документов:

*фото

*ксерокс россиийского

*ксерокс загран

*билет

*справка на вич

*справка из банка на сумму 100 000 рублей

*справка с места работы

*ваучер на отель,

если у вас все это есть, то смело можете идти.

P.S. наш менеджер по билетам, к сожалению не ШИВА и не может все обхватить и сделать сразу, по-мимо продаже, бронированию и выписыванию он еще сам переделывает цены на сайте!!

Мы любим своих клиентов и никогда их не обманывали, стараемся помочь им в разных путешествиях.

С Уважением Даша
Карма 91
27.08.2009
Отправлял документы в ПРЕМУ из другого города ни каких проблем... вот сегодня Даша обрадывала меня,что моя виза готова!!!На пол года двухкратная - все нормально...Спасибо ПРЕМЕ и Дарье.)))
Карма 10
27.08.2009
Moony
Некоторым людям проще поехать через турфирмы. Не все рождены свободными путешественниками.

Согласна, многие едут просто отдыхать и они не хотят заморачиваться на счет гостиниц, виз и др. Людям нужен комфорт и они за него готовы платить.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях