Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Едем в Индостан - прокомментируйте/подскажите/поправьте маршрут

ivi  ж
Карма 1
16.03.2013
Tibeliuss

И снова вопрос: билеты-то забронированы, но в брони номер места не указан. Это так и надо, пока билет не выкуплен?
Карма 796
16.03.2013
ivi
билеты-то забронированы, но в брони номер места не указан. Это так и надо, пока билет не выкуплен?

Это уже в тему про "AirAstana" вопрос. Например, у Аэрофлота места можно выбрать при покупке только по дорогим тарифам, а по остальным только при онлайн-регистрации или на стойке в аэропорту. Как у ЭйрАстана, не знаю.
Карма 796
16.03.2013
Чёй-то " на беглый взгляд" полно негативных отзывов у "Вашей" Сентурии.
ivi  ж
Карма 1
16.03.2013
Значит, хорошо что я выбрала способ оплаты билета в офисе))) То есть никаких денег им не перечисляла. Сейчас сижу, изучаю. Походу Индия отдаляется...
ivi  ж
Карма 1
16.03.2013
Tibeliuss

А я могу забронировать билеты на те же даты и фамилии где-то в другой компании?
Карма 796
16.03.2013
ivi
А я могу забронировать билеты на те же даты и фамилии где-то в другой компании?

Конечно.

Какие даты у Вас? Чётко фиксированные или можно ли "плясать" в зависимости от цены?
ivi  ж
Карма 1
16.03.2013
Tibeliuss

нам важно улететь 5 апреля. А возвращаться мы планируем 1-2-3 мая
Карма 796
16.03.2013
ivi
нам важно улететь 5 апреля. А возвращаться мы планируем 1-2-3 мая

Самый дешёвый вариант, что я нашёл- это Fri, Apr 5 to Fri May 3 2013 $662,62 ЭйрАстана.
ivi  ж
Карма 1
16.03.2013
Tibeliuss

Да, я тоже находила, только на сайте ЭйрАстаны и по $713.

Потом нашла в сентурии за 9300 грн на двоих (уверяю, это не реклама, забронировала - и сразу побежала консультироваться). Забронировала с оплатой офисе (ну не доверяю я электронным платежам). Теперь вот трясусь и думаю: брать у них или не брать. На фоне общей аэрофобии окончательное решение пока не приходит...
Карма 796
16.03.2013
ivi
На фоне общей аэрофобии окончательное решение пока не приходит...

Аэрофобия здесь не причём- здесь боязнь остаться без билетов и без денег).

Тут уж Вам решать, Вы ж отзывы читали (я только первую страницу и увидел только негатив)- может в офисе у них всё нормально будет. Если оплачивать через интернет, то и деньги будут долго возвращаться на карту, в случае проблем, а наличные должны и вернуть наличными.

ivi
уверяю, это не реклама

Судя по отзывам с других ресурсов- у них полно антирекламы))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге