Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › расписания поездов и пересадки

Карма 15
16.11.2012
wichy

спасибо, ушла думать

кажется через калькутту все же быстрее
Карма 789
16.11.2012
Через калькутту может быть быстрее, если поезда будут нормально ходить, потому как в декабре по северу ж/д может опаздывать безбожно. Тем более, что до Калькутты на ваши даты только один вариант - 12507 GUWAHATI EXP - выходит 11, прибывает, если не будет большого опоздания, 13 после обеда. И вам еще до Гайи часов 7 добираться, то есть при лучшем раскладе вы будете ночью 13 в Бодхгайе, а если поезд опоздает - то ночью. Или выезжать в воскресенье, 9 - тогда вы будете в Калькутте 11 и вечером поздно - в Бодгайе.
Карма 15
20.11.2012
Блин нас 4 плюс ребенок и конечно этот поезд в Патну похоже самый подходящий вариант, а оттуда такси. Интересно где бы найти заранее таксиста чтоб забрал нас 13 из патны сразу в Бодхгайю
Карма 789
20.11.2012
Поезд в Патну прибывает поздно вечером (если не опоздает, а опаздывают они часто и намного). Если вам очень нужно быть в Бодхгайе 13 - то лучше выезжать так, чтобы 12 поздно вечером быть в Патне, заночевать, а 13 утром двинуть в Бодхгайю, потому как выезжая с надеждой приехать в Патну 13 поздно вечером (около 8), вы рискуете прибыть туда только 14 рано утром. А потом еще до Бодхгайи добираться.

С таксистами, по идее, проблемы быть не должно (они всегда пасутся у вокзалов) - единственное, не уверена, ездят ли они поздно вечером/ночью, так как вообще индийские таксисты не очень любят в поздние часы между городами кататься, а в Бихаре (который неспокойный, хотя этот район как раз поспокойнее остальных) могут и вообще ночью кататься не захотеть.

Если же будете в Патне ночевать - то такси можно попросить заказать в отеле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге