Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Индии.

Карма 1
29.09.2006
Привет!Слышала что в Гоа есть базар где европейцы продают свои изделия.И что это вроде как законно, заплатить за место, и все. Кто что об этом знает?
Карма 525
29.09.2006
Все об этом рынке знают - ночной рынок в Баге и Арпоре. Если его в этом году не перенесут куда-нибудь, на indiamike кто-то писал, что вроде в Сиолим, но точно пока неизвестно.
Карма 523
29.09.2006
еще в прошлом году его собирались переносить но так и не перенесли
Карма 1
29.09.2006
И как там и что продавать? Хочу рисовать флюровые тряпки всякие.
Карма 34
29.09.2006
так найт маркет в прошлом году в Багу и перенесли, до этого он где-то в другом месте был.

ну и flea market по средам в Анжуне, там тоже европейцы трутся.
Карма 34
29.09.2006
schrei :
ак найт маркет в прошлом году в Багу и перенесли, до этого он где-то в другом месте был

Вроде всегда был на Баге. Но вообще-то субботних рынков на Баге два, один Инго (ближе к Арпоре, рядом с картингом), другой Майка (у самой реки). Инго давно борется между своей хипповостью (желанием сбежать от попсы) и здоровым прагматизмом (в Сиолиме посетителей будет меньше).

Kelira :
Привет!Слышала что в Гоа есть базар где европейцы продают свои изделия.И что это вроде как законно, заплатить за место, и все. Кто что об этом знает?

А можно с самим хозяином договориться (Инго такой прикольный дядька-немец, он там почти всегда бродит, с седым хвостиком и часто в кожаной жилетке ) или, еще лучше, скооперироваться с кем-то, кто схожим товаром торгует. Израильтяне в основном. Причем вот именно что флюровых тряпок не так чтобы много .
Карма 1
29.09.2006
Ammakutty :
Причем вот именно что флюровых тряпок не так чтобы много .

Интересно, а что они тогда там продают?
Карма 34
29.09.2006
одежду из льна, шифона и кожи (модерновый дизайн), панно из самоцветов, картины, украшения, гамаки, оригинальная с европ. точки зрения сувенирка из Азии..
Карма 5075
29.09.2006
Ammakutty, а реально продавать в Гоа большие картины на восточную тему дорого - долларов по 200-500?
Карма 34
29.09.2006
Moony :
Ammakutty, а реально продавать большие картины на восточную тему дорого - долларов по 200-500?

Думаю, реально, потому что народ приезжает из южных отелей отнюдь не бедный. Мои туристы были бы порой рады отдать немалые деньги за по-настоящему ХОРОШУЮ вещь. И не могли их на Инго потратить. Там все больше туфта, стилизованные пейзажики. Работы Штенки однозначно интересней, я про те, что видела на сайте, кажется, горы. Во всяком случае, можно попробовать и отдать на реализацию за комиссию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге