jonathan28
у них какой-то хрен в гражданском ходитЭто "помогаец" он зарабатывает чаевые и процент от обмена денег и еще всякое. Его можно послать грубо или мягко, как воспитание позволяет. Представляется работником имигрейшн, но реально он никто.
Вся Индия › Что мне грозит? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2009 4.07.2005 22.01.2008 30.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|