Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечтаю учиться в Индии!!!! HELP

Карма 221
6.11.2011
мои родители бы просто мне не дали денег, а в 17 лет своих не имелось ))) Везёт же тебе с роднёй :D я бы своих детей и сразу после школы в Индию точно не отпустила )))
Карма 3
6.11.2011
Belaruska
мои родители бы просто мне не дали денег, а в 17 лет своих не имелось ))) Везёт же тебе с роднёй :D я бы своих детей и сразу после школы в Индию точно не отпустила )))

Так в том то и дело, что родня переживает, что очень далекоооо Индия. А мне очень хочется.
Карма 3
8.11.2011
Scripka
позвоните в посольство и расспросите...+ ответила в другой тебе вам касаемо учебы :)

спасибо, позвоним. :)

А на счёт того мальчика, который учиться на бакалавриате,

я не хочу время терять, лучше сразу поступить и учиться в Индии.
Карма 36
8.11.2011
можно поинтересоваться, чем вас так Индия влечет? :)

в плане образования...
Карма 3
8.11.2011
Scripka
можно поинтересоваться, чем вас так Индия влечет? :)в плане образования...

ответила в личку :)
Карма 3
9.11.2011
Отзовитесь пожалуйста кто учится или живет в Мумбае.
Карма 225
10.11.2011
Гаури, я учусь сейчас в Индии, но в наш институт принимают с 21 года. Насколько я знаю, по другим программам посольства - с 25. попробуйте поискать сайты интересующих Вас ВУЗов(Вам же не всё равно, ЧЕМу учиться, лишь бы в Индии?) в интернете и написать им, они Вам расскажут обо всех условиях.
Карма 0
18.02.2012
Гаури

Ну что,вы узнавали насчет учебы? Я тоже хочу поехать учиться сразу в Индию,не поступая сюда в универ.
Карма 0
7.05.2012
Гаури, ты великолепна! Мне бы такую смелость в свое время! Не знаю, по каким уж причинам тебя так влечет Индия, но желаю тебе удачи и надеюсь, что ты будешь рассказывать на форуме как идут дела. Очень интересно, как такие проекты реализуются "с нуля", как совершаются такие подвиги :) ! Я уже получил высшее образование у себя на родине, но все равно надеюсь получить еще одно в Индии. По образованию я эколог и меня действительно интересует и беспокоит все, что связано с окружающей средой, но дальше идти в этом направлении в плане образования мне бы не хотелось. Мечтаю изучать санскрит. Хотелось бы узнать насколько моя ситуация отличается от такой вот как у Гаури и других людей, стремящихся получить в Индии первое высшее образование? С возрастом, конечно, проблемы нет, но в остальном я нахожусь на таком же "нуле" как и Гаури, ведь мое образование не играет в данном случае никакой роли. Или играет?

Ответьте, пожалуйста, в личку! Не хочу засорять чужую тему
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики