Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 224
1.12.2015
Спасибо создателю прецендента "в Киеве тоже дают пол года"

Друзья, пожалуйста, кому продолжают давать 6 месяцев в Киеве, отписывайтесь хотя бы коротко- " +1".

Украинцы,по-моему, заслужили хорошие новости!

Всем кто отпишется лично поставлю плюс в карму :-)
Карма 15
1.12.2015
6 мес КОРИДОР дают всем.... Срок пребывания 6 мес дают крайне редко. Все кто подается лично - идут разговаривать с консулом и сдают биометрию. Вчера при мне девочке которая просила 6 мес дали 3.... Пакет документов - бронь отеля, авиабилет, справка из банка и тд...
Карма 796
1.12.2015
advent
авиабилет

На все желаемых 6 месяцев был?
Карма 15
1.12.2015
Я думаю вопрос не в билете, а в том какие вопросы задают и какие ответы получают. Для женщин еще скорее всего играет роль возраст.... Если девушке 19 лет, то получить 6 мес менее реально чем в 40 лет например....
Карма 1
7.12.2015
Очень прошу, пожалуйста, отпишитесь те, кто в последние недели получал визу в Киеве:

- какие вопросы задавал консул?

- на сколько месяцев Вы просили визу и на сколько Вам дали?

- проходят ли нарисованные авиабилеты?

- бронь отелей нужна на весь период пребывания в Индии и проходит ли бронь из сайта Booking?

- были ли какие-то дополнительные проблемы в посольстве?

Буду очень благодарен за ответы!
Карма 17
23.12.2015
Всем здравствуйте! Сегодня была в посольстве, подавалась на визу. Отписываюсь по ситуации.

Подавала документы:

1 Паспорт с хорошей визовой историей.

2. Анкета с фото.

3. Справка с банка о наличии средств на счету, неважно в каком эквиваленте (у меня было 48 тыс грн)

4. Бронь билета туда-обратно.

5. Бронь отеля на весь срок (хотя они просят на первый период).

6. Копии паспорта загран с инд. визами.

7. Копия паспорта украинского 1,2,3 и прописка.

Документы смотрели бегло, может потому что у меня было все в порядке, потом послали к консулу, он не смотрел документы, посмотрел на даты билета, и по ним дал визу. Я просила на 2 мес.

Консул настроен позитивно, раздает конфеты, интересуется чем вы занимаетесь здесь.

Людей почти нет.

Вот и все.
Карма 668
23.12.2015
Mila_m, спасибо, что отписались!
Карма 796
23.12.2015
Mila_m

Огромное спасибо за отзыв!+

На мои доп. вопросы Вы уже ответили)
Карма 17
23.12.2015
Tibeliuss
На мои доп. вопросы Вы уже ответили)

Я знаю :-)))
Карма 4
31.12.2015
НАМАСТЭЙ! гражданство Украина .28 декабря подавал документы в Киеве.людей не много .билеты были с 22 декабря по 28 мая .бронь отеля в Бомбее на 10 дней .выписка по счету 67000 гривен .документы просмотрели быстро .обратили внимание на выписку по счету.делайте выписки с суммами по солидней .затем беседа с консулом .вопросы - кем работаешь?куда едешь? все.дали визу на 150 дней с коридором 180 .Еще можно договориться (если вы не местный .или надо отлучится в другой город)что бы паспорт с визой выслали куда вам надо .услуга стоит 200 гр + комиссия за услуги новой почты мне вышло 40 гр.отсылают вовремя и аккуратно. .(одесская область)всех с наступающими праздниками.удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики