Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию недорого через украинские агенства.Возможно?

Карма 273
31.08.2011
Какая регистрация на полгода?? вам это в посольстве сказали?

я делала визу в Индию в Москве раз пять для себя- я гражданка Украины. подойдет обычная временная регистрация. и все. вам проще будет попросить кого-то из московских индостанцев сделать вам регистрацию- это минут 10 занимает в паспортном столе или на почте любой. да и все.

я б вам помогла- но я на Украине.
Карма 273
31.08.2011
INDIAGATE

а мі с мужем водвоем за 350 долларов в месяц жили ни в чем себе не отказівая в маленьком городке в карнатаке. и что? у всех разные потребности.
Карма 119
31.08.2011
знает кто проверенные агенства или людей в украине, кто может помочь с визой? Ценник - до 100 доларов виза+услуги.В россии получать ныма бажання.
Карма 35
31.08.2011
Подскажите пожалуйста, кто знает, или можно из Непала 6ти месячную визу в Индию открыть?

Мы граждане Украины, в прошлом году без проблем нам открыли на 3 месяца, хотя мы просили на 6. Цена за обе одна и та же.

Очень хотим на 6.

В турфирме сказали ,что в "нашем" случае, вьезда из Непала, и отсутствия индийских билетов, и брони отелей нам на 6 месяцев не светит.

Может получиться лишь по приглашению индийской стороны, чем не располагаем.

Помогите, может у кого есть опыт в какой-либо азиатской стране раздобыть 6ти месячную визу и какие есть варианты.

Спасибо.
Карма 33
11.09.2011
ribusja
знает кто проверенные агенства или людей в украине, кто может помочь с визой? Ценник - до 100 доларов виза+услуги.В россии получать ныма бажання.

Вам уже конкретно ответили:

Galine
Советую обратится в турагентсво (их в Украине великое меножество). Если контора имеет договор с посольством Инндии, Вам визу сделают (без Вашего участия) за неделю, стоить это будет 400 грн (50$). Проверено "на себе":-).

это истинная правда, и вы можете обратиться в любое агенство, которое этим занимается. Чтобы их найти, можно воспользоваться google. Это обычная практика агенств и для этого не нужно выискивать проверенные агенства или проверенных людей. Любое агенство, которое занимается турами в Индии, сделает вам визу без всякого пристуствия. Так делают многие украинцы, неживущие в Киеве.
Карма 12
12.09.2011
а посредничает ли кто-нибудь с посольством в Киеве, чтобы сделать 6месячную визу??
Карма 33
12.09.2011
entheomay
а посредничает ли кто-нибудь с посольством в Киеве, чтобы сделать 6месячную визу??

Дней 10 назад обзвонила много агенств в Киеве и у всех был один и тот же ответ: "согласно правилам, для украинцев туристическая виза только на 3 месяца". Сама искала пути, чтобы на 6 мес получить.
Карма 12
13.09.2011
спасибо, так и думалось.. в Москву?)
Карма 33
13.09.2011
entheomay
спасибо, так и думалось.. в Москву?)

Думаю в Москве гражданам Украины тоже дадут только 3-месячную визу ;)
Карма 33
13.09.2011
ribusja
знает кто проверенные агенства или людей в украине, кто может помочь с визой?

Ну что, земляк, Вы решили свой вопрос?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики