Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 5075
29.11.2015
lightsv
Можно ли подавать копии с отсканированными страницами паспорта гражданина РФ и загранпаспорта?

Конечно, это даже лучше, чем ксерокопия. Если вы это имеете в виду.
Карма 9
29.11.2015
Большое спасибо! Да, я именно это и хотела узнать. Нет ксерокса под руками.
Карма 9
29.11.2015
Копии страниц с личными данными и штампом о прописке должны быть расположены на одном листе или на двух?
Карма 668
29.11.2015
lightsv
копии с отсканированными страницами паспорта

В России, при подачи копий паспорта размером, увеличенным до формата A4, вопросов не возникало. За рубежом кто-то сдавал такие?
Карма 9
29.11.2015
ji-krims
В России, при подачи копий паспорта размером, увеличенным до формата A4, вопросов не возникало. За рубежом кто-то сдавал такие?

Не знаю. Меня интересует подача документов на визу в Москве.
Карма 5075
29.11.2015
Мне кажется слишком увеличивать не надо. Чтобы было похоже на ксерокопию. Кто их знает, к чем они там могут придраться.
Карма 9
29.11.2015
Копии страниц с личными данными и штампом о прописке должны быть расположены на одном листе или на двух?
Карма 5075
29.11.2015
lightsv
Копии страниц с личными данными и штампом о прописке должны быть расположены на одном листе или на двух?

Мне кажется, нет никаких строгих требований на этот счет. Можете на одну страницу вместить. Обычно так делают.
Карма 9
29.11.2015
Cпасибо
Карма 0
17.12.2015
Доброго времени суток! Нужна помощь, хотя понимаю что инфы море и очень избитый вопрос...

Прочитала кучу информации как самой получить визу и в голове получилась каша, не могли бы вы помочь ответив на несколько вопросов?:

1. Я живу в Воронеже, собираюсь подавать документы на визу в Москву через почту, нужно их отправлять в визовый центр на новом арбате или в консульство?

2. Вылет 26.01.16, когда самое ранне можно уже отправлять документы? а то все пишут про крайние сроки...

3. Нужно ли бронировать гостиницу для визы если мы собираемся перемещаться по разным городам, если да то насколько дней (допустим подойдет бронь на сутки в Дели или нужно на всю протяженность поездки)?

4. Если у меня электронные билеты на самолет, то нужно отправить им распечатанную копию?

Заранее очень признательна за ответ, а то сама совсем запуталась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях