Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия: про мелочи намбр ту :)

Mey  ж
Карма 1
21.05.2006
Мармутка :
Зависит от того, на что ты будешь настроена - "где-то в подсознании".


а если ни "глубоко в подсознании " ни в других местах ты не настроена на приключения околоромантического порядка?... не придется обьяснять это индусам на пальцах что приехала в страну не для ознакомления с сексуальной культурой ее населения? и можно ли расчитывать на дружелюбное ( в прямом смысле этого слова)отношение?
Карма 40
22.05.2006
Mey :
можно ли расчитывать на дружелюбное ( в прямом смысле этого слова)отношение?


однозначно - ДА!
Карма 34
22.05.2006
Mey :
не придется обьяснять это индусам на пальцах что приехала в страну не для ознакомления с сексуальной культурой ее населения? и можно ли расчитывать на дружелюбное ( в прямом смысле этого слова)отношение?


Да голодному самцу плевать, с каким там подсознанием разгуливает поблизости добыча! Хоть на пальцах, хоть пятистопным и 4эт. матом - ему-то что? Те, кто побойчее, наверняка try their chance. Уж хотя бы завлекут в свою лавчонку, чтобы там под видом примерки\массажа итд порадовать себя петтингом. В Дели так напрямую, на каждом шагу и по-деловому предлагают свои секс. услуги одиноким дамам. Если на Пахарганже видят, что русская - вообще не церемонятся. Как идиотка, сначала вежливо отклоняешь авансы " no thank u", на третий день звереешь.

На юге народ попадается и вовсе дикий, может просто от ошалелости вблизи белого тела хватануть за выдающиеся места, особо если они полуобнажены. И видно, что сам от себя такого не ожидал.

И сколько раз так славно начиналась "дружба", чтобы закончится все тем же приглашением в постель, хотя бы полунамеком, хотя бы жалостливой полупросьбой (вроде как, тебе жалко что ли, а я бедный, бедный)?! и от этого рождается великая усталость, по правде говоря...и уже недоверие к мужчинам-индийцам в целом. Редко-редко случается так, что кто-то испытает "бескорыстный" интерес, в этом смысле меня всегда радует Мумбаи, там народ попадается "сытый", можно потолковать по душам без секс. подтекста.

Если долго живешь в одном месте, к тебе привыкают, и гораздо проще и уютнее. А вот путешествовать в одиночку, часто меняя дислокацию, большое испытание для нервов. Мои в это раз ( а я активно переезжала всего месяц) чуть не сдали.
Mey  ж
Карма 1
22.05.2006
Ammakutty :
хоть пятистопным и 4эт. матом - ему-то что


даже это не поможет ?
Карма 34
22.05.2006
если по-русски

а серьезно, не станете же вы заранее обстреливать руганью всех подряд жадно смотрящих на вас мужчин... но даже свирепое (отрешенное\озабоченное итд) выражение лица не спасет от "пасматри, how can I help u? u r alone here? do u need a boyfriend?" итд

приятная новость: индийцы панически боятся нарваться на скандал, поэтому быстро отступают

проблема скорее в другом - их ну оооочень много

и все они, их слова, образ мыслей и поступки так похожи, что хоть вешай на себя автоответчик "здравствуйте, я из Москвы, меня зовут...., мне ....лет, я здесь не одна (муж притаился в кустах)и тд"
Карма 2
24.05.2006
Мармутка :
Зависит от того, на что ты будешь настроена - "где-то в подсознании".


да лана.... моё уж стопудово не настраивалась на того ушастого мачоо..
Карма 2
27.05.2006
Ammakutty :
приятная новость: индийцы панически боятся нарваться на скандал, поэтому быстро отступают


вот тебе и оружие

santana

но не хотите ли вы сказать, что не настраивались на мачо в принципе??

Этого хватило, чтобы притянуть остальных
Карма 2
28.05.2006
Мармутка :
но не хотите ли вы сказать, что не настраивались на мачо в принципе??


не хочу я молодая и красивая, чего ж теряться.

а если серьёзно, то это все не такая уж и проблема думаю. с этой стороны москва или другой российский сити по- напряжней будет.
Карма 2
28.05.2006
santana :
не хочу


Ну это тогда у вас карма такая
Карма 5075
29.05.2006
Mey :
а если ни "глубоко в подсознании " ни в других местах ты не настроена на приключения околоромантического порядка?... не придется обьяснять это индусам на пальцах что приехала в страну не для ознакомления с сексуальной культурой ее населения? и можно ли расчитывать на дружелюбное ( в прямом смысле этого слова)отношение?
Просто путешествуйте по Индии с попутчиком и 99% проблем исчезнет. А к одинокой девушке всегда будет повышенное внимание.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики