Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда лучше поехать в Индии в октябре?

Карма 2
15.05.2006
у меня вопрос такой .как по-вашему лучше сделать. еси мы в октябре хотим на более-менее длительный срок поехать? ведь ясное дело , в начале октября цены на жильё не такие огромные будут, а вот потом ужееее. но и зависнуть на все время тока в гоа тож думаю не правильно. может быть грамотней сначала побывать где нить в керале или где то еще, а потом пребраться в гоа. или из гоа кудато рвануть, но потом вернуться ( приблизительго конец ноября)в многолюдный и "дорогой" гоа? что кто посоветует. все0таки хотелось бы большее вермя провести в гоа и конецц декабря провести там....
Карма 13
15.05.2006
октябрь - в Керале несезон... да и в Гоа дождики...
Карма 2
15.05.2006
......подожди.как это так? там прям ДОЖДИ или дождики? наскоко я знаю, многие туды уже в сентябре планируют.ну конечн там пока без пати и проч.,но это ж не июнь июль, када ваапще не сезон. а так мы и безлюдные пляжи застнем и самый сезон есчо застанеееем. так может стоит ну хотя б с середины октября? или бесполезняк
Карма 40
16.05.2006
Brosco :
октябрь - в Керале несезон... да и в Гоа дождики...


по результатам общения с местными гоанскими жителями могу сказать, что "дождики" там в период со второй половины мая по июль (с их слов)

так что santana делайте выводы, но учитывайте, что от года к году климат меняется
Карма 13
16.05.2006
santana

Мы приехали в двадцатых числах октября в прошлом году за несколько дней до приезда дожди закончились полностью. Дождики были довольно серьезные. гулять не станешь. с мая по июль там драй сизон - Серна поняла неверно...
Карма 525
16.05.2006
В позапрошлом году приехали в гоа в конце сентября. Окончательно дожди кончились к Дивали, но жить это не мешало.

А жилья в конце сентября - валом, любого.
Карма 40
16.05.2006
Brosco :
Серна поняла неверно...


да нет, я все верно поняла

дожди уже начались при нас, но только ночные пока
Карма 766
17.05.2006
Serna :
что "дождики" там в период со второй половины мая по июль (с их слов)


Поддержу Brosco, в сентябре точно идут дожди, октябрь уже переходный. В Гоа может и не особо помеха, а вот ездить по стране в сезон дождей я бы стал только при необходимости.

Горит что ли? Месяцем позже поехать.
Карма 2
17.05.2006
Max :
Горит что ли?


ты не представляешь как. я крестики в календаре ставлю, правда. середина октября думаю наилучший вариант
Карма 5075
29.05.2006
А почему бы не поехать сначала на 2-3 недели в Химачял-Прадеш поесть яблок гималайских и по горам гималайским полазить? Там в это время самый сезон. А потом и на юг можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях