Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию впервые. Вопросы!

Карма 373
21.12.2010
Vesta
2) Собираюсь лететь Туркменскими авиалиниями. Насколько мне известно в том году цена билета туда-обратно была в районе 17000 +/-. Как обстоит в этом году?

Вчера товарищ сказал, что на февраль взял за 15600 р. у иорданцев с нормальной стыковкой URL . Пробейте. У них в Москве есть контакты.

Телефон представительства в России:

+7 495 981 05 33, +7 495 933 71 61

Факс: +96 26 568 44 51

E-mail: ammdrrj@rj.com

www.rj.com

А еще я у них видела не только Дели, но и Бомбей, я б на вашем месте взяла по усложненному маршруту: туда в Бомбей (поближе к ГОА), обратно уже из Дели.
Карма 0
21.12.2010
Добрый вечер!

Надеюсь кто-нибудь поможет!

Купила билеты на MakeMyTrip Дели-Гоа и вот досада, только что заметила, что дата неверная. Прилетаю в Дели в 21.30 22 декабря, а билеты ИЗ ДЕЛИ В ГОА ВЗЯЛА тоже НА

22 декабря на 10.40 утраааа, вместо 23 декабря!!!

Что делать? Как поменять дату! Вылетаю через несколько часов в Москву!!!

Неужели заново покупать билеты.

По-английски, увы, не говорююю...
Карма 373
21.12.2010
Sonali
Что делать? Как поменять дату! Вылетаю через несколько часов в Москву!!!

На сайте написано URL:

Чтобы отменить билеты, просто выполните следующие действия:

1.Вход на www.makemytrip.com

2.Нажмите на поддержку клиентов ссылку

3.Нажмите на Отмена бронирования кнопку в разделе Авиабилеты

4.Введите ID MakeMyTrip бронирования, соответствующий вашему бронирования и контактным номером, который Вы дали на время бронирования.

5.Вы можете отменить весь заказ или отменить какие-либо конкретные пассажиров или секторов в бронировании после авторизоваться

6.Пожалуйста, просмотрите казни отмены и возврата суммы, прежде чем подтвердить для отмены бронирования.

7.Сумма возмещения будет отражать в ту же учетную запись, что была использована для оплаты на момент бронирования.



Пожалуйста, обратите внимание, интерактивный механизм отмены полетов в настоящее время доступна для внутренних рейсов в Индию только. Чтобы отменить международный рейс, пожалуйста, позвоните нам .
Карма 19
21.12.2010
Matsja
Бомбей (поближе к ГОА)

О! Спасибо! Я как-то Бомбей даже не рассматривала!

Matsja
у иорданцев с нормальной стыковкой

Поищу тут! Благодарю!
Карма 1071
22.12.2010
Vesta
Скажите как пишется по английски, что-то в поиске не вижу её

Там есть поезда типа пассажирские, мэйл экспрессы, нормальные экспрессы и супер-пупер экспрессы. В Madgaon останавливаются все, в Пернеме и Тивиме только часть поездов. В Канаконе может вообще не останавливаются дальние поезда поэтому её и нет.
Карма 19
22.12.2010
Вроде в голове мозайка начинает складываться, спасибо. Остался 1н вопрос нерешённый: последовательность маршрута. Как будет удобнее их посетить? Но начать я хочу всё же с юга.
Карма 1427
23.12.2010
Очень неудобно у вас Гоа. И если вы прилетаете в Дели, то сначала Можно полететь в Бангалор, из него в Путапарти, из Путапарти в Тиру, от туда из океанического побережья логичнее выбрать Мамалипурам или Ауровилль. Затем вы должны приехать в Ченнаи и улететь в Дели, а из Дели в Драмсалу и Ришикеш.

Или из Дели летите в Ченнаи, из Ченнаи добирайтесь локалбасом в Тиру, из Тиру в Путапарти, из Путапарти в Гоа. Из Гоа летите в Дели и тд

Мой совет- Гоа плохо ложитсяв схему передвижений, или его убирайте, или откажитесь от Тиру. После Путапарти поезжайте в Хампи, из Хампи в Гоа
Карма 19
23.12.2010
vasta180460
Можно полететь в Бангалор

У нас бюджет не большой. Мы на поезде поедим.

Просто хотелось акклиматизацию пройти на пляже, к тому же, я сильно белая (очень!), хоть немного загореть бы.

vasta180460
или откажитесь от Тиру

Нет, от Тиру я не откажусь. Там в это время будет Муджи, я в него влюблена :)))

vasta180460
побережья логичнее выбрать Мамалипурам или Ауровилль.

обязательно почитаю об этих местах. Спасибо!
Карма 1427
23.12.2010
Vesta
Нет, от Тиру я не откажусь. Там в это время будет Муджи, я в него влюблена :)))


Тогда вам очень удобен Ауровилль. Eсли хотите начать с моря, то из Ченнаи едете на автобусе в Пондичерри, из него на рикше или автобусе в Ауровилль. Из Ауровилля в Понди, из Понди автобусом в Тиру, из Tиру автобусом в Путапарти, из Путапарти в Бангалор, из Бангалора в Дели.
Карма 1427
23.12.2010
Vesta
У нас бюджет не большой. Мы на поезде поедим.

До Ченнаи из Дели почти 2 суток
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге