Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › План поездки..

Карма 1427
4.10.2010
Angelok
Как думаете, хватит ли мне на всё про всё (авиаперелет+визу не считаю) 30т.р.

Я считаю, что хватит. если передвигаться на поездах в вагоне-слипер, пользоваться локалбасами, селиться бюджетно, кушать без алкоголя - вполне даже впишетесь.

Только раз уж вы так стремитесь в Калькутту-выкиньте из маршрута Гоа, а задешево отправляйтесь в Ориссу. И океан вам, и храмы, и по перемещениям удобно: Варанаси-Калькутта-Пури-поездами
Карма 0
4.10.2010
рынок в Анджуне, Джусцентр в Чапор их больше нет, летите на андаманы....

Как нет?! Совсем?
Карма 361
4.10.2010
Angelok
Совсем?

не, ну там на их месте стоит что то с плазмой на втором этаже... а на рынке цены и все остальное ориентированы на русских двухнедельников, кроме них ниче там никто больше не покупает...
Карма 0
4.10.2010
Печально(

Придется ограничиться только Хампи...
Карма 361
4.10.2010
Angelok
Хампи...

очень прикольно купаться там на озерах - залезаешь на камушек - а вокруг тебя плавают рыбки, как в аквариуме...))
Карма 361
4.10.2010
Tatjana

ага, которое водохранилище, оно за речкой, после акведука налево минут 30 пешком...))
tat  ж
Карма 717
4.10.2010
Angelok
решила в апреле поехать
Т.е . в конце апреля в Гоа и Хампи????

ИМХО. Неподходящий выбор сроков. Да, и в Дели (и любой город южнее) - в апреле ехать уже не стоит.
Карма 361
4.10.2010
Tatjana
направо после акведука

хануман темпл, а это в другую сторону, но дальше все правильно, каменные берега, красиво, вход неудобный, там надо отплыть, сесть на камень недалеко от берега, а дальше они сами приплывут...)))
Карма 4
5.10.2010
Chico
авиперелеты

Варанси -Гоа -250 долл.

\Бомбей-Дели -150 долл.

то есть из Варанаси в Гоа только перелет?

а если после Варанаси ехать в Хампи, то как до Хампи добраться? Только через Гоа? можно ли как нибудь проехать по такому маршруту Варанаси -Хампи-Гоа, расскажите плиз знающие))
Карма 789
5.10.2010
mu-mu
можно ли как нибудь проехать по такому маршруту Варанаси -Хампи-Гоа,

Почему же нельзя, можно. Только долго и с пересадками. Больше суток поездом до Хайдерабада и еще 13 часов - до Хоспета. Или до Джанси 9-10 часов, и там поймать 2628 KARNATAKA EXP - на нем больше суток до Райчура или Гунтакала, а там на такси или автобусе еще километров 100. Или через Нагпур до Райчура.

Варанаси и Хампи находятся далеко друг от друга, предусматривайте сразу какой-нить перелет. И то в Хампи сразу не попадете - придется еще поездом добираться. Поэтому ИМХО - лучше лететь в Гоа, а оттуда скататься в Хампи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге