Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изменили расписание...

Карма 239
28.09.2010
Airin

надо в начало очереди бежать на паспортном контроле + карточку на въезд заполнить в самолете еще..и не пить в полете особо)

ну а между терминалами можно на бусике

http://www.newdelhiairport.in/inter-terminal-transfers.aspx

наскока я помню на таксо там надо объезжать долго..или эт в мумбаи
Карма 1071
28.09.2010
AlecJoy
наскока я помню на таксо там надо объезжать долго..или эт в мумбаи

Что бесплатный автобус что такси всё равно идут кругами, на автобусе может минут на 5-10 меньше, зато на его ожидание и посадку в него теряются минут 20. А в такси сразу сел и поехал.
Карма 246
28.09.2010
Вот и я помню, что в автобусе ехали какое-то время... оказалось, не так быстро, как предполагали...

AlecJoy
наскока я помню на таксо там надо объезжать долго..или эт в мумбаи

Так как раз про Мумбаи и речь... :-)

AlecJoy
карточку на въезд заполнить в самолете еще..и не пить в полете особо)

Ну, с этим-то проблем не будет :-))). Карточки заполним в самолёте, а насчёт "пить" - мы вообще не пьём... ни в полете, ни не в полёте.

Спасибо, ребята!

Как думаете, реально успеть?
Карма 239
28.09.2010
Airin
мы вообще не пьём... ни в полете, ни не в полёте.

вот бы мне так научиться ) лечу через неделю в тунис отдыхать..боюсь напьемся ромчика еще до посадки
Карма 1071
28.09.2010
Airin


Как думаете, реально успеть?

Если прилетите вовремя, высадитесь, получите багаж и пройдёте погранконтроль и таможню в течение часа, потом полчаса на такси до Доместика-то тогда вполне, ещё час до вылета местного рейса.

Но вот ежли даже на полчаса опоздаете... В общем как карма ляжет :)
Карма 239
29.09.2010
mobmike
В общем как карма ляжет :)

карма у нее выше 50 ..все будет шамбала
Карма 7
30.09.2010
Airin Вы найдите в билете PNR nuber и зайдите на сайт www.jetairways.com, там во вкладке manage booking наберите свой номер и фамилию путешественника - и сдавайте, деньги Вам вернут на кредитную карточку. которой Вы расплачивались. Если jetairways не захочет принять от Вас отмену купленного билета через makemytrip, то зайдите на сайт makemytrip, в оттел customer support, там во вкладке cancellations наберите MakeMyTrip Booking ID и контактный номер телефона, который Вы указывали при бронировании. Действительно, тариф non refundable предполагает штраф - я платила около 600 рупий за отказ от вылета, но оставшиеся деньги на кредитку пришли тут же.

А 2,5 часа - более, чем достаточно, действительно, воспользуйтесь Шаттлом, он по взлетному полю минут 15 едет - бесплатно и курсирует каждые 15 минут. Jetaiways закрывает стойки регистрации за 45 минут, но Вы можете поступить хитрее: пройти check-inn на сайте - это возможно сделать за 48 часов, и, в этом случае, они вас дождутся! Ну, при условии, что у Вас нет багажа...
Карма 246
30.09.2010
tonguey

tonguey
действительно, воспользуйтесь Шаттлом, он по взлетному полю минут 15 едет - бесплатно и курсирует каждые 15 минут.

Что такое Шаттл? Тот самый автобус, который курсирует между международным аэропортом и местным? Или это какой-то другой вариант?

tonguey
Jetaiways закрывает стойки регистрации за 45 минут

Ой... а говорят, что на местные рейсы регистрация начинается за час... неужели на неё отводится только 15 минут?!

tonguey
Вы можете поступить хитрее: пройти check-inn на сайте - это возможно сделать за 48 часов

Даже не слышала о такой возможности. tonguey, вы это практиковали?

tonguey
Ну, при условии, что у Вас нет багажа...

Багаж, разумеется, будет... :-(.
Карма 246
30.09.2010
tonguey
Действительно, тариф non refundable предполагает штраф - я платила около 600 рупий за отказ от вылета, но оставшиеся деньги на кредитку пришли тут же.

Когда-то мы уже пробовали сдать несдаваемые билеты. В том случае штраф был 2000 рупий при стоимости билета 2500.
Карма 135
30.09.2010
Airin
Ой... а говорят, что на местные рейсы регистрация начинается за час... неужели на неё отводится только 15 минут?!

Регистрация начинается за 2 часа, а закрывается за 45 минут у Джета, и за 30 минут кажется и лоукостеров.

У меня был непрятный случай недавно, опоздали к Джету на регистрацию на 10 минут- НЕ ПУСТИЛИ!!!Как не просили и не плакали. Пришлось покупать мне из своего кармана всей группе билеты по бешенноой цене на утро, так как это был последний рейс и в отеле размещать.. Стукнуло по карману ого-го.. А все го то что в ресторан зашли и в магазин, а перед аэропортом встали в пробку...В общем хороший урок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики