Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Поиск дешевых билетов в Индию

Moony м
Карма 4807
Ответить
20.01.2017
Авиабилеты
Карма 257
Ответить
20.01.2017
Сложность в том, что старый паспорт заканчивается в апреле, т.е. надо делать новые паспорта. А пока они делаются, билеты же не купишь..
Карма 105
Ответить
21.01.2017
svmasha
Сложность в том, что старый паспорт заканчивается в апреле, т.е. надо делать новые паспорта. А пока они делаются, билеты же не купишь..

Маша, покупаете билеты онлайн на старые паспорта, потом (когда будут готовы новые) звоните в Аэрофлот (телефоны на их сайте) и они вам в билетах исправляют данные паспорта. Я так делала.
Карма 257
Ответить
21.01.2017
Татьяна, спасибо! А если в новых паспортах будет немного другой спеллинг имени-фамилии - это ничего, поменяют эти данные билетах по звонку в Аэрофлоте?
Карма 72
Ответить
21.01.2017
У Аэрофлота это даже онлайн можно сделать. Все поля редактируемые.
Карма 257
Ответить
21.01.2017
У меня когда был личный кабинет в аэрофлоте, но теперь я войти в него не могу - пишут, такого пользователя нет.. Когда я пытаюсь зарегистрироваться снова, пишут - такой пользователь существует и не регистрируют.

Поэтому интересна возможность изменения данных в билете по тел, не в личном кабинете.
Карма 72
Ответить
21.01.2017
svmasha

К билетам даётся номер брони или заказа, который вместе с фамилией на латинице даёт доступ к странице, скриншот которой я привёл выше.
Карма 257
Ответить
21.01.2017
Спасибо, билеты купила. Получилось на двоих 41800, уже подорожали немного.
deadka м
Карма 123
Ответить
21.01.2017
Tatjana
Маша, покупаете билеты онлайн на старые паспорта, потом (когда будут готовы новые) звоните в Аэрофлот (телефоны на их сайте) и они вам в билетах исправляют данные паспорта. Я так делала.

Да, они меняют. Прозвучит смешно, но я, когда первый раз покупал билет в другую страну - взял его на внутренний паспорт РФ (загран тогда не был готов еще), а когда сделали загран - в офисе Аэрофлота мне поменяли паспорт в билете. Денег причем не взяли или взяли, но немного. 2011 год был.
Карма 257
Ответить
21.01.2017
Я позвонила в Аэрофлот и уточнила, если купить на старый загран, а будет новый, можно ли поменять в билете эти данные - говорят да, бесплатно по телефону.

Если же спеллинг ФИО будет другой, нужно будет через форму обратной связи обратиться, приложить фотку старого паспорта, фотку нового паспорта и также поменяют бесплатно))

В общем, обилетились. Спасибо большое за советы!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики