Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Могущество Индии

Карма 736
23.05.2010
ranova


Смените окружение в России )).

Вы предлагаете сменить всю Россию??? Речь не о моем окружении, а о прохожих, торговцах, и т.д.

Неужели не ясно, что уж если у меня есть там окружение и я с ним общаюсь, значит как раз оно меня радует? Как-то вы странно мыслите...

ranova


Если нет дела до искренности улыбки, то какого ... лешего ее наличие так радует Према?

Потому что любая улыбка, искренняя она или нет, куда лучше озлобленности и хамства.

Кстати, тон ваших постов красноречиво указывает на то, что и вы, скорее всего, из числа той основной неприветливой российской массы...
Карма 736
23.05.2010
Majajan


Попрошайки напрягают, но я стала относится к ним философски. В самом начале своей жизни в Индии выучила несколько фраз на хинди типа: отойди, не трогай, не приближайся, не дам денег. Действует неплохо. Да и я стараюсь не бывать в местах скопления попрошаек одна, обычно с мужем, а его вид не располагает к слишком настойчивым приставаниям.

Кстати, в России попрошайки напрягают ничуть не меньше. Меня например очень раздражают "ветераны всех войн" и прочие персонажи активно промышляющие в крупных городах. Это бизнес и очень прибыльный, который популярен не только в Индии.

Грязь тоже напрягает, но индийская грязь не грязнее российской, просто ее больше, но ведь и население больше в разы.

Я стараюсь искать позитивные стороны, негатива и так слишком много :)

Боже, как я рад, что вы есть на форуме!!! Пока тут приходится читать кучу бредовых постов о том, какая РФ сказочная и какая Индия грязная, с нищими, вонью и попрошайками (и при этом все летают именно туда, а не, скажем, в Англию)

И лишь вы разделяете мой взгляд на то, что попрошаек достаточно везде, грязи в России как бы не больше, чем в Индии, а какие-то национальные черты присутствуют у всех. И, опять же, не факт, что русский характер привлекательнее индийского. Плюс вам в карму.
Карма 594
23.05.2010
Prem
Речь не о моем окружении, а о прохожих, торговцах, и т.д.

Сегодня гуляла, встречала много улыбчивых прохожих. Зашла в магазин и меня обслужил приветливый продавец.
Карма 736
23.05.2010
lotus23


Сегодня гуляла, встречала много улыбчивых прохожих. Зашла в магазин и меня обслужил приветливый продавец.

Чудеса!
Карма 594
23.05.2010
Prem
Чудеса!

Для тебя - ДА.
Карма 960
23.05.2010
Prem
Вы предлагаете сменить всю Россию??? Речь не о моем окружении, а о прохожих, торговцах, и т.д.

ну ты же не в России (или я проспала когда Алмааты присоединили к ней), что за плачь Ярославны?

Prem
lotus23

Сегодня гуляла, встречала много улыбчивых прохожих. Зашла в магазин и меня обслужил приветливый продавец.

Чудеса!

Приезжай в Росию - ещё не такому подивишься))
Карма 594
23.05.2010
Юлиана
ну ты же не в России (или я проспала когда Алмааты присоединили к ней), что за плачь Ярославны?

Браво, особенно про Ярославну :)
Карма 960
23.05.2010
Prem
риходится читать кучу бредовых постов о том, какая РФ сказочная

а тебе обидно, что это не куча постов о том какой Казахстан сказочный?

Ну хочешь я скажу - Казахстан твой сказочный, Где-то посказочнее Индии будет. Опровергнешь?)
Карма 736
23.05.2010
Юлиана


ну ты же не в России (или я проспала когда Алмааты присоединили к ней), что за плачь Ярославны?

Не читай мимо слов. Речь шла о России, народ проводил параллели между Индией и РФ.

А плача никакого нет - меня дома все устраивает.

Юлиана


Приезжай в Росию - ещё не такому подивишься))

Нет уж, спасибо ) Повторюсь: мне и тут прекрасно живется.

lotus23
Браво, особенно про Ярославну :)

Бред.

Юлиана


а тебе обидно, что это не куча постов о том какой Казахстан сказочный?

Тоже бред.

Юлиана
Ну хочешь я скажу - Казахстан твой сказочный, Где-то посказочнее Индии будет. Опровергнешь?)

Готов говорить о Казахстане только с теми, кто тут бывал. Все остальное бессмысленно.
Карма 960
23.05.2010
Prem
потому что в России просто волком смотрят и лают

ой ё..., может у тебя трудности с переводом русским языком? Ну бывает так, неродной язык, не понял что ответили - улыбку за оскал принял, слова за лай..))
Prem
Не читай мимо слов

вот, например, нет такого выражения в русском языке.

Есть не писай мимо унитаза.)

Prem
Готов говорить о Казахстане

да ты лучше спой..))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях