Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получение индийской визы в Каире (Египет)

lenaka ж
Карма 47
Ответить
2.08.2010
Gedonist О-о! Поздравляю!!! Аж гордостью переполняюсь за наших..а в частности за твою такую светлую идею, смелость и карму по-видимому!!! +1 и от меня.
Карма 73
Ответить
3.08.2010
Я давно получаю визу в Египте!только молодой человек не уточнил-что!!! по туристической визе,вам визу не откроют!!вам как минимум нужно иметь резидентскую египетскую визу!!И еще один подвох-он МУЖЧИНА!!!

Моей подруге здесь отказали 2 раза в визе,хотя все документы были оформлены,и несколько раз при мне отказывали в визе-только за то.что были документы не оформлены правильно!Ну и в посольстве тоже,как попадешь,там на приеме женщина сидит,как у нее настроение будет-многое кстати тоже от нее зависит,я на прошлой неделе была,так она сама любезность(итог моим 4 коллегам поставили мультивизу)
Карма 549
Ответить
4.08.2010
К Ирану и Кувейту прибавляется Египет. Gedonist молодец. Будем знать, где еще можно получить визу в Индию на большой срок без унижений и блата.
Карма 549
Ответить
4.08.2010
Kasechka
по туристической визе,вам визу не откроют!!вам как минимум нужно иметь резидентскую египетскую визу!!И еще один подвох-он МУЖЧИНА!!!

Аналогично для Ирана, Кувейта и ОАЭ.
Карма 73
Ответить
4.08.2010
vostokovedcom
Аналогично для Ирана, Кувейта и ОАЭ.

100% ,мне только в Бахреин не было открыть проблем,а вообще в Египте очень проблематично женщине куда то открыть визу!
Карма 549
Ответить
5.08.2010
Я открывала по резиденской в ОАЭ полугодовую индийскую. В Иране тоже открывала женщина.
Карма 16
Ответить
26.01.2011
Значит все таки не так все просто, как кажется. Да и время, по видимому не работает на нас в этом вопросе
Карма 16
Ответить
10.02.2011
Вчера получила визу в Индию на полгода с одноразовым въездом. Дали за один день. Очень помогли ваши советы. Спасибо Касечке, очень помогла с визой. Хочу еще раз акцентировать внимание на то, что должна быть резидентская Египетская виза. Копия прилагается. Билет у меня не просили. Просили свидетельство о браке с мужем Египтянином, его ID, 2 фото меня и ребенка, копию паспорта + 250 фунтей
Карма 1
Ответить
29.01.2014
а как на сегодняшний день обсноят дела с получением визы из Каира в Индию (для украинцев)? Я краем уха слышала, недавно, что уже не дают не кому... Через Шри Ланку вариант есть, при чем из последней совсем дешево берут.. Но мне очень нужно напрямую..
Moony м
Карма 4913
Ответить
29.01.2014
fanta5magor1a

Если у вас не резидентская виза в Египет, то индийскую визу в Каире вы не получите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге