Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 339
15.12.2015
Если бы Екатерина приехала к этому другу в дом, к жене, он бы своим наплел, что это - друг и сослуживица и пр. А сам бы потихоньку к ней бегал. У них там мужчинам все можно.

Теперь, наверняка, или не собирается разводиться и наплетет историю, или не дадут ему развестись. И он будет плести про огромную любовь к гражданке ЕС, чтобы она, несмотря на жену, брала его в мужья и все такое.

Они такие жуки. Для них главное - получше устроиться. Тем более, в ЕС.

Тут можно и жену по боку. Она, типа, свое отслужила. Приданое принесла, детей родила. И будя.

Если уж он так дорог. Я бы порекомендовала не вступать с ним ни в какие официальные отношения, а просто использовать его, как он использует вас. Потом, по кр. мере, останутся только душевные раны, а не всякие там разводы, потеря средств, юр. последствия и пр. А вообще, лучше другого поискать, из местных. Думаю, азиатов там хватает, если они нравятся.
Карма 0
15.12.2015
мои родственники очень обрадовались что друг с Индии.я сомневалась, но это ошибка.говорят в Европе мужчины испорченные, не надо связываться
Карма 0
15.12.2015
родственники всо спрашивают, когда в гости приедим.друг тоже спрашивает, когда в Россию поедим.Я говорю, и что я скажу там? ты женат? там все упадут
Карма 0
15.12.2015
я говорю отец с Афгана , служил у него с нервами не очень.он тебе по ушам сразу даст
Карма 0
15.12.2015
ну прежде чем с кем то другим знакомиться, надо с этим разобраться.в Индии там я поняла чудеса творятся будьздоров.
Карма 0
15.12.2015
есть ещо вариант другу здесь остаться, другое разрешение на работу.тоесть , не Швейцарцев , не ЕС на это место не берут
Карма 339
15.12.2015
У наших людей такое романтичное восприятие Индии, на самом деле, там средние века в плане брака и вообще, еще хуже даже. Лучше в это во все не влезать и не вникать. Можно потерять веру в человечество))

Пусть остается по другому разрешению на работу. Замуж не надо, по-моему. И родственникам его не показывайте. Найдите лучше какого-нибудь выходца из азии с швейцарским паспортом, если местные не очень, чтобы он к вам не подкатывал из-за вида на жительство или еще к тому же и женатый.

У меня подруга вышла замуж за учителя из какой-то швейцарской деревеньки, Флёрье, кажется. Очень хорошо живут, нормальные люди, 2 детей родили. Она счастлива с этим человеком. Так что, нормальные люди там тоже есть.
Карма 0
15.12.2015
друг спрашивает что это за специальное разрешение? я говорю, это как раньше в России в Университет поступаешь , на одно место 300 человек и надо пройти
Карма 0
15.12.2015
я не сомневаюсь что у вас подруга во Французкой части Швейцарии хорошо живот ( сравнивая , смотра она откуда сама)."Кухня" Швейцарская, мне знакома
Карма 162
15.12.2015
svmasha
У наших людей такое романтичное восприятие Индии, на самом деле, там средние века в плане брака и вообще, еще хуже даже. Лучше в это во все не влезать и не вникать. Можно потерять веру в человечество))

Не везде тут средневековье и не во всем, так обобщать не стоит. И нормальных людей достаточно, просто стоит как и везде включать голову, быть наблюдательнее ну и интуицию свою слушать. Просто когда с самого начало мутно - то дальше будет еще хуже или совсем плохо. Собсно как и везде....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики