Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевод денег из Индии

Карма 0
14.08.2016
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошу помощи так как сейчас в очень затруднительным положение.

Остается надежда только на вас!!!!

Из индии прилетела только пару дней назад, но мой перелет не обошелся без приключений.

Беда в том что должны отправить деньги из индии.

Те люди которые занимаются хавалой для них наша сумма показалась маленькой.

Сама живу в казахстанк, ну есть счет в российском сбере.

Как можно отправить деньги.

Помогите пожалуйста времени очень мало.

Деньги нужны срочно для операции. Этот форум моя последняя надежда.

Если вам есть что предложить что бы мне помочь напишите пожалуйста.

Сумма 1600$
Карма 114
14.08.2016
anoka05

Это больше лакха. Сумма нормальная.

Ищите других хаваладаров,

если в Дели,

то тусуются они на Кароль Багхе в основном.

Либо можете обратиться к mobmike.
Карма 0
17.08.2016
А извините как найти его???
Карма 0
17.08.2016
Я сама нахожусь сейчас в казахстане. В индии есть человек со счетом который может перевести или отдать деньги в руки. Есть подруна в москве если не могут отправить деньги в кз. Просто я в отчаянье.

Пожалуйста кто может помочь напишите мне в личку. Пожалуйста просто реально нет никакого выхода.
Карма 114
17.08.2016
Если в том отделении банка,в котором обслуживается владелец индийского счёта, есть foreign exchange department, то он может сделать перевод в отделении чеком! На долларовый счёт в КЗ или РФ.

Хорошо,если больница либо кто-то ещё сможет выставить инвойс, тогда деньги должны уйти без проблем.

Также на Баракамба роад есть офис Сбербанка, где также можно чеком любого индийского банка сделать перевод на рублёвый счёт в РФ, насколько я знаю. Но лучше уточнить у них.

Координаты на сайте sberbank.co.in
Карма 0
18.08.2016
Спасибо большое за подсказку!

А счет наврятли выставят так как операцию делаем в россии и там по факту счет выставляют. Вернее пришел в больницу оплатил лег.

А вот если счет в сбере в usd можно попробывать ?
Карма 114
18.08.2016
В своём отдении индийского банка:

1.Личный счет в Сбере долларовый-можно попробовать, но нет гарантий, что не потребуют обоснований. Если потребуют-узнать у менеджера, что может ими являться.

2.Все-таки спросить больницу на предмет есть ли у них долларовый счет,если да-выставить предварительную счет-фактуру на английском языке в долларах.

В отделения Сбера в Дели:

Узнать, можно ли перевести чеком индийского банка без открытия счёта в сбере:

1.На личный рублёвый счет в Сбере в РФ

2.Оплатиь рублёвую счёт-фактуру, выставленную больницей
Карма 12
22.08.2018
привет всем. что-нибудь в этом вопросе изменилось? нужно переводить деньги из Дели в Ташкент. не такие уж большие суммы.
sp1k  м
Карма 0
18.04.2020
comrad_z

Подскажите пожалуйста, а какой % от суммы является адекватным (+-), если пользоваться услугами хавалы?
Карма 0
28.04.2020
Товарищи,у меня карта Монобанка, знакомый решил помочь связи с пандемией,выслал мне через интернет деньги,они как он говорит будут через 72 часа,я спрашиваю банк,это ж возможно,они говорят да, знакомый с Индии,он выслал сумму в рупиях,а банк пишет нужно фото отправки,а знакомый этот не понимает,мол квитанции нет,так как через интернет, может спросить его через какой интернет банкинг он выслал...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики