Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос про безопасность!

Карма 12
25.12.2009
Rikitikitavi
Да там по сравнению с Россией безопаснейшее место - и это факт!

У вас что, статистика есть? Как показывает практика статистика сильно занижена самими индусами. А многие люди столкнувшиеся с негативом в Индии нигде об этом не пишут.

Rikitikitavi
Читал как то жалобу туристки, искренне недоумевающей о причинах толкнувших индийского парня на изнасилование: "...ну шла я в 2 часа ночи с рынка,в миленьких в шортиках и топике, подъехал паренёк, подвезти предложил, ну я и согласилась, и чего это он через 10 минут приставать начал...?"

А вы знаете чем отличается человек от животного?
Карма 257
25.12.2009
ЕГор

подерживаю Ваше любопытство!

АмритаБудды
А вы знаете чем отличается человек от животного?

Вопрос ну совсем не в тему! флудливый такой...

АмритаБудды
Как показывает практика статистика сильно занижена самими индусами.

Практика? Чья?
Карма 12
25.12.2009
ЕГор
Вы действительно по такому принципу выбираете себе авиакомпанию? С таким ником и с такой направленностью в поездках?

Да, а что вас смущает в моем нике и в моей направленности в поездках?
Карма 18
25.12.2009
АмритаБудды
Rikitikitavi А вы знаете чем отличается человек от животного?

ну-ка, ну-ка, как там Rikitikitavi выкрутится?
Карма 18
25.12.2009
АмритаБудды
Да, а что вас смущает в моем нике и в моей направленности в поездках?

да ничего не смущает, даже нравится. чисто любознательно...
Карма 12
25.12.2009
Luna
Все эти пострадавшие сами либо шли прогуливаться с кем-то по пляжу, либо садились к ним в машину, либо ещё как-то демонстрировали свою легкодоступность. Просто надо учитывать, что на Востоке трактуют поведение в первую очередь по внешним признакам, а там имели ли вы подобное на уме, никого не интересует. Та же короткая стрижка у наших женщин и то вызов: раз какой-то отрезали косы, значит было за что. И никто не обязан знать наши европейские обычаи и моду, особенно в глубинке.

Дадада. Те 2 девушки которых возле монастыря изнасиловали сами виноваты. Ведь знали что кору вокруг резиденции Далай Ламы делают девушки жаждующие приключений с индускими парнями, а не верующие буддисты. И все равно пошли. Ай ай ай, какие тупые девушки были, и какие невинные индусы. В пятером на 2-х девушек напали, невинные.... Они не виноваты конечно. Они ведь прекрасно знали что если белые девушки отбиваются и плачут то это верный признак их желания "пообщаться" с невинными индускими парнями.
Карма 268
25.12.2009
Предлагаю вернуться к теме топика.

С ножичком и баллончиком вроде определились. У топикстартера был вопрос о том, как индостанцы решают "проблему" безопасности во время пребывания в Индии (ну или вроде того по смыслу).

А то "могут-не могут". Тоже уже понятно, что "МОГУТ". Побить, изнасиловать (мужиков тоже касается, где-то описывался случай :), убить, полюбить, приютить, обобрать, приголубить и прочее и прочее...
Карма 18
25.12.2009
Пешеход
МОГУТ". Побить, изнасиловать (мужиков тоже касается, где-то описывался случай :), убить, полюбить, приютить, обобрать, приголубить и прочее и прочее...

а еще "пожениться". тоже штука страшная...
Карма 257
25.12.2009
ЕГор

Да какого хрена крутиться или не крутиться...

Задала девушка, находящаяся на типично женской измене, вопрос про газы и ножички, ответы получила, наверняка успокоилась и забыла...

Но пришли флудераторы и стали мусолить на тему индийских ужазофф и т.д. причём с отступлениями в дебри ну уж совсем не имеющие отношения к изначальной теме...

ЕГор

я в подобных "дисскуссиях" мильён раз участие принимал, заканчиваются они всегда одним и тем же...В смысле - каждый о своём...

Топик пора на Флудистан переносить, а лучше совсем закрыть...Ибо неча порожняки пустые мусолить:-))
Luna  ж
Карма 2185
25.12.2009
АмритаБудды, да что Вы, а у меня вот по жизни только положительный опыт в этом мире, почему бы это? ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях