Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Энфилд в Россию

Карма 0
26.11.2009
а кто тут о заработке ... но будет ли стоить овчинка выделки ...

можно непосредственно в энфилд обратиться с этим вопросом мол продайте с доставкой ... ну и сюда http://www.exponet.ru/exhibitions/online/motosalonmo2004/royalenfield. ru.html старенькая но мало ли ...
Карма 13
26.11.2009
Кстати вот сайт http://sinus.vl.ru/ чела, который возил свой байк в Австралию и обратно. Я не ошибся, именно в Австралию, не в Австрию. Попробуй с ним пообщаться, он явно в теме.
Карма 702
26.11.2009
Kostia

Причем тут Синус и Австралия?

Привезти байк из Индии в Россию конечно можно. Его можно приезти на самолете или на корабле. В Украину это сложно и дорого, но в Россию проще. При растаможке, естественно, вы будете платить пошлину. О размере этой пошлины лучше справится на региональной таможне.
Карма 29
26.11.2009
Мне тоже эта тема очень интересна ... , искал ,- хотел -хочу красавчик Энфилд . ,) ! А если купить его в Индии и приехать на нём в Россиию , интересно так возможно - и какие нюансы нужно учитывать ... Котя расскажи ?

Рома , если что - держи в курсе этой темы , я готов вписаться на покупку , может быть так будет проще организавать их доставку сюда ... ну или ещё что ... ,. У меня как мечта добраться на Энфилде с Индии в Россию ...
Карма 1071
26.11.2009
Doh-Doh
Мне тоже эта тема очень интересна ... , искал ,- хотел -хочу красавчик Энфилд . ,) ! А если купить его в Индии и приехать на нём в Россиию , интересно так возможно - и какие нюансы нужно учитывать ...

Узнавали почём в РФ растаможка мотоциклов? Я так толком и не нашёл.
Карма 702
26.11.2009
Doh-Doh
какие нюансы нужно учитывать ... Котя расскажи ?

Я не в курсе. Теоретически для проезда через Пакистан и Иран нужен карнет. Но ты кагбэ будешь ехать с индийскими номерами, как я понимаю. И возвращаться на этом мотоцикле в Индию уже не будешь. Поэтому непонятно, как потом этот карнет закрыть и получить назад свои денюжки. Я думаю, что на эти вопросы могут ответить в пакистанском и иранском посольствах.
Карма 444
26.11.2009
Ехать на нем для меня не вариант (проехал уже достаточно, хватит :)). Самый подходящий вариант - по воде, время не особо критично, месяц можно подождать. По воздуху, думаю дороговато будет.
Карма 13
26.11.2009
mobmike
Узнавали почём в РФ растаможка мотоциклов? Я так толком и не нашёл.

30-42%

http://wwwboards.auto.ru/tamogn/36786.html
Карма 13
26.11.2009
Kotя
Причем тут Синус

Kotя
Я не в курсе.

Вот он, кмк, в курсе.
Карма 702
26.11.2009
RomanPushkin
Самый подходящий вариант - по воде

Тогда попробуй связаться с тов.Приветиндия. Он, я думаю, сможет помочь найти реальный вариант шиппинга до СПб или дать дельный совет.

Насколько я успел нарыть - там самая большая проблема это сборный груз в контейнере. В том плане, что ждать подходящей начинки для контейнера можно долго. А арендовать целый контейнер - дорого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях