Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в гоа с палаткой

Карма 1
14.08.2009
можно ли пользоватся палаткой в Индии- насколько это безопасно и легально. Знаю человека - его забрали в полицию за то что он спал на берегу реки среди других индусов паломников(правда без палатки, просто в спалнике).

в плане диких животных также безопасно ли(шакалы, тигры)?
Карма 5075
14.08.2009
В Индии с палаткой можно ходить только высоко в горы. В других местах палатка совершенно непрактична. В нее постоянно будет заглядывать непрошенные гости, которые не прочь чего-нибудь спереть. Ну и полиция будет гонять.
Карма 1708
14.08.2009
Riki-tiki-tavi
в плане диких животных также безопасно ли(шакалы, тигры)?

В Гоа леопарды рвут овчарок
Карма 163
14.08.2009
anikolaev
В Гоа леопарды рвут овчарок

а овчарки слонов, которые, в свою очередь, нет-нет да непобрезгуют проглотить слона на голодный желудок.
Карма 51
14.08.2009
Неоднократно видела палатки (явно не хозяйские) на огороженной территории гестов с соломенными хижинами на юге гоа, а также в карнатаке, на ом бич и близлежащих местах, там на хафмун бич и парадайз бич палатки ставили даже в беззаборных местах =)

но в совсем диких местах, рядом с какой-нибудь рыбацкой деревней, я бы не ставила ставить палатку =) пойдете купаться и потом ее просто не обнаружите =)
Карма 224
21.08.2009
Мои друзья, они в Индии-Непале-Тае живут, говорят, что палатка пригодится только в путешествии по отдаленным от людей местам, ну и может в трипах (но это вроде не по вашу душу).

А так - все как Муни выше написал - заглядывать будут и т.п.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге