Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обязательное для посещения в Индии

Карма 691
20.11.2009
vfcrf
Кто как считает, что необходимо посетить в Индии в обязательном порядке?

Вы бы еще приписали, в какой месяц будете посещать, а то уже Вам тут насоветовали всяких высокогорий, а зимой там дубак.
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2009
Необходимо посетить Индию!!! :))) А там что ни шаг, то другая планета :)
Карма 33
20.11.2009
tadzh
Повторно я бы туда только на самолете.

дада. только так, ибо дорога из манали местами вообще отсутствует. кстати, из шринагара, говорят, ехать гораздо комфортнее.

Shtenka

дык из названия топика непонятно, про какое время года идёт речь. кроме того, Индия большая, и, наверное, в любое время года где то да будет комфортно
Карма 37
20.11.2009
YYYYY
А фото, кажись, не Эллоры, а Аджанты?

Нет, это Эллора.
Карма 37
20.11.2009
Lora
а! огромный парк с атракционами,у них есть свой сайт можно посмотреть.Потратив день на развлечения кусочек счастья обеспечен))

Можно поподробнее?
JNB  ж
Карма 390
20.11.2009
Tibeliuss
Ути, Муннар, Коимбатор, Бангалор, Ченнаи, Раджамандри, Vishakhapatnam - что из этого посетить (имею ввиду, где задержаться на пару дней, а где и дня хватит)?

В Коимбаторе вообще задерживаться не стоит - там ничего нет, кроме промышленности.
Карма 33
20.11.2009
tadzh
40 минут на самолете до Дели :-)

ага. и виды тоже офигенные, но сверху :-)
Карма 5075
20.11.2009
Tibeliuss
И вопрос ко всем, Ути, Муннар, Коимбатор, Бангалор, Ченнаи, Раджамандри, Vishakhapatnam - что из этого посетить (имею ввиду, где задержаться на пару дней, а где и дня хватит)? И как море-океан в Ченнаи и Вишахапатнаме?

Из этого списка можно оставить только Ути с Муннаром. Остальное время лучше потратить на священные города Тамилнаду. Море океан лучше в Мамаллапураме посетить. Пляжный отдых в Ченнае, боюсь, тебя разочарует.
Карма 796
20.11.2009
JNB, понял, спасибо);-)

Moony
Остальное время лучше потратить на священные города Тамилнаду

Moony, я ж не знаю названия этих городов- если не тяжело, напиши)

Moony
Море океан лучше в Мамаллапураме посетить

Спасибо, нашёл на карте этот город и взял на заметку!)
Карма 5075
21.11.2009
Tibeliuss
Moony, я ж не знаю названия этих городов- если не тяжело, напиши)

Каньякумари, Рамешварам, Танджавур, Мамаллапурам (Махабалипурам), Тричи (Тиручираппалли), Мадураи, Канчипурам, Туриванамалаи, Чидамбарам и др. Если нет времени на все, то можно хотя бы захватить Канчипурам и Мадураи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики