Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почтовые услуги в Индии

Карма 112
14.06.2013
Вообще конечно следует обратиться к Mooony потому как пошла откровенная реклама коммерческих услуг.Предложение конечно хорошее,я бы даже сказал уникальное,но дороговатое.И еще меня бывшего сотрудника ФГУП и таможенного поста,интересует следующий вопрос,каким образом в груз вы можете вложить лекарственные вложения и провести через границу РФ ? Если ВЫ профессионал,то сами знаете какой сейчас ажиотаж и какие распоряжения при ввозе лекарственных препаратов и маслянных форм ?
Карма 1
14.06.2013
Mooony, конечно, можно сообщить, я не против. Я этим деньги не зарабатываю. Я сам занимаюсь экспортом электронных товаров и долгое время искал возможности их перевозки. Мой пост, скорее попытка помочь людям которые нуждаются в простом, без заморочек, способе отправки товаров. Я свой бизнес строю не на логистике. Так вот если вы хотите, я узнаю подробности об отправке грузов указанной категории. Спасибо
Карма 0
15.06.2013
Пользовался услугами нашей Украинки которая живёт в Индии. Элла её зовут. просил её купить Аюрведические товары, купила и выслала без проблем, 4 посылки вышло. деньги отправлял просто банковским переводов через SWIFT перевод. дошло без проблем. вот её почта обращайтесь ellasingh (собака) mail ru, будут вопросы ко мне пишите. Иван.
Карма 98
14.08.2013
Активно пользовались почтой все время, что жили в Индии. Отправляли много посылок с подарками из Ришикеша, Дхарамсалы, Гоа, Хампи, Варанаси и огромный ящик в 20 кг (19,90 для отчётности))) из Тиру,своего,что не хотелось таскать ещё полгода:-) - и все дошло без проблем. Требования и процедуры немного отличаются, больше всего бумажек и бюрократии было на Маклеоде, но вцелом процедура стандартна, внутренности посылки никто не проверял, единственное в Хампи придрались к тому, что мы сами упаковали в мешковину, а надо было у ихнего портного за углом)))) в итоге сошлись на бумажном большом конверте сверху и все хорошо. Плюс при оформлении, если вы за ним следите)) -вам дадут квиток с номером по которому вы свою посылку будете видеть в инете..бессмыслица, а приятно) просто наблюдали как движется по миру наше послание и по факту дольше всего идёт оно конечно....по России))))

В остальном все ровно, претензий нет, только благодарности)
Карма 0
15.09.2013
sunlookred

А можно Вам на e mail написать? или Вы мне? ( интересуюсь воспросами продажи товаров и т.д.)Живу в РФ.
Карма 0
1.10.2013
Подскажите пожалуйста как работает почта в нитри страны? Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики