Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › дешевый авиабилеты 2010?

Карма 16
26.10.2009
LenaS
забыла написать, и в представительстве у турков и в ближайшей авиакассе с нас брали кассовый сбор 200р only

Тогда завидую белой завистью возможности нормального выбора! тогда действительно целесообразно подумать о турках либо узбеках. в прошлом году в Аэрофлоте на конец января было 200 долларов-стоимость из москвы.однако не думаю что стоит ждать скидок.поскольку не известно будут ли они и будут ли к тому времени билеты.

насчет шереметьево точно. один из неудачных аэропортов.

вопрос а из екатеринбурга не летают арабиан айр там щас хорошая распродажа?

знаю что они летают из самары.
Карма 81
26.10.2009
BATalia
вопрос а из екатеринбурга не летают арабиан айр там щас хорошая распродажа?

знаю что они летают из самары

Не летают :(( Про Самару я тоже видела.
Карма 16
26.10.2009
LenaS
Не летают :(( Про Самару я тоже видела

читала статьи что вроде как внуковский аэропорт ведет переговоры.глядишь и по другим аэропортам будут летать.

а что насчет интернетовских "узбеков" или "туркменов" (через ашхабат) не могу найти сайтов.
Карма 0
26.10.2009
BATalia

а не могла бы меня носом ткнуть в скидки из самары ?

я из самары и собираюсь в январе.
Карма 81
26.10.2009
Tatjana
LenaS

Про Самару я тоже видела.

Видела здесь на сайте инфу, тут ../forum/2_10013_19.html#msg212957 , на сайте самой авиакомпании не была
Карма 0
27.10.2009
вот вот

у меня та же проблема

хоть на русском, что тольконе переключал.

сайт у них явно не корректно работает ((
Карма 2
27.10.2009
дешевле всех, насколько мне известно, летать в любом случае через Москву. пересадки, ожидания и т.п. но другого выхода не вижу... :-(
Карма 81
27.10.2009
Felis
дешевле всех, насколько мне известно, летать в любом случае через Москву

А вы не узнавали случаем, сколько у узбеков стоит? Раньше у них было дешевле всего из наших краев и мы ими летали постоянно, пока они не начали с рейсами химичить
Карма 2
27.10.2009
Узбеки в прошлом году были около 30, с пересадкой. тоже слышала, что они начали "химичить"... короче в этом году без вариантов.
Карма 16
27.10.2009
Tatjana

paranoia

вот что я нашла.

на сайте арабиан дествительно нет Самары летают вот только эти

Из Шарджи, ОАЭ: Air Arabia выполняет рейсы по следующим направлениям:



From Sharjah, UAE

Город Страна

Ахмедабад Индия

Алеппо Сирия

Александрия Египет

Алматы Казахстан

Амман Иордания

Ассиут Египет

Астана Казахстан (временно приостановлен

Афины Греция

Манама Бахрейн

Бангалор Индия

Бейрут Ливан

Калькуттаt Индия

Чинней Индия

Читтагонг Бангладеш

Коимбатор Индия

Коломбо Шри-Ланка

Дамаск Сирия

Даммам Королевство Саудовская Аравия

Дели Индия

Дхака Бангладеш

Доха Катар

Гоа Индия

Хайдарабад Индия

Стамбул Турция

Джайпур Индия

Джидда Королевство Саудовская Аравия

Кабул Афганистан (временно приостановлен)

Карачи Пакистан

Катманду Непал

Хартум Судан

Киев Украина

Кочи Индия

Кувейт Кувейт

Латакия Сирия

Луксор Египет

Мумбай Индия

Медина Королевство Саудовская Аравия

Наджпур Индия

Найроб Кения

Пешавар Пакистан

Маскат Оман

Эр-Рияд Королевство Саудовская Аравия

Санаа Йемен

Шарджа Объединенные Арабские Эмираты

Шираз Иран

Тегеран Иран

Тируванантапурам Индия

Ереван Армения (временно приостановлен)



From Casablanka, Morrocco

Из Касабланки, Марокко: Air Arabia выполняет рейсы по следующим направлениям:

Город Страна

Амстердам Нидерланды

Барселона Испания

Брюссель Бельгия

Стамбул Турция

Лондон Великобритания

Лион Франция

Марсель Франция

Милан Италия

Париж Франция

Рим Италия

Танжер

Марокко

Однако на сайте Самарского Аэропорта следующее:

"Air Arabia" открыла регулярные рейсы Самара - Шарджа

Международный аэропорт "Курумоч" обслужил первый регулярный рейс Шарджа - Самара - Шарджа крупнейшей бюджетной авиакомпании Ближнего Востока и Северной Африки "Air Arabia".

Первый рейс, прибывший в Самару из Шарджи (ОАЭ) сегодня, 26 октября, встречали руководство Международного аэропорта "Курумоч", региональный менеджер "Air Arabia" по странам СНГ Шалини Раджан и другие представители авиаперевозчика.

"Нам очень приятно объявить о начале выполнения прямых рейсов в Самару, третий восточно-европейский пункт назначения в маршрутной сети нашей авиакомпании. - заявил прибывший в Самару на первом рейсе АК Низар, руководитель коммерческого департамента "Air Arabia". - Учитывая исторические, торговые и туристические связи между странами Персидского залива и государствами Восточной Европы, и в особенности России, мы убеждены, что пассажиры "Air Arabia" по достоинству оценят возможность прямых рейсов между Самарой и Шарджей".

"Завершена большая работа специалистов нашего аэропорта с авиакомпанией "Air Arabia", сегодня мы приняли в Самаре ее первый регулярный рейс из Объединенных Арабских Эмиратов, - заявил генеральный директор Международного аэропорта "Курумоч" Л.С.Шварц. – В наших дальнейших совместных с "Air Arabia" планах – открытие регулярных рейсов в Египет".

Самара стала первым российским городом, где авиакомпания "Air Arabia" открыла собственное официальное представительство.

В рамках осенне-зимней навигации, начиная с сегодняшнего дня, авиаперевозчик будет осуществлять регулярные рейсы между Самарой и Шарджей по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:

- вылет из Самары в 14.30, прибытие в Шарджу в 18.55;

- вылет из Шарджи в 09.00, прибытие в Самару в 13.30

(время указано местное для каждого аэропорта).

Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне А320-214 в компоновке эконом-класса на 164 места. Кроме возможности отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, этот рейс позволит пассажирам, вылетающим из Самары, далее проследовать через Шарджу на другие популярные курорты мира, такие, как Афины, Гоа, Коломбо, Тривандрам и др. Общая же маршрутная сеть "Air Arabia" в настоящее время насчитывает 59 направлений, обслуживаемых из двух аэропортов-хабов в ОАЭ и Морокко, а также через страны Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-восточной и Центральной Азии и Европы.

Бронирование и продажа авиабилетов на рейсы "Air Arabia" осуществляется через Интернет; при этом пассажирам предлагается серия дополнительных услуг, такие как предварительный заказ питания на борту, визовая поддержка и гостиничное размещение.

Полную и оперативную информацию о стоимости и бронировании билетов, а также о дополнительных услугах авиаперевозчика можно получить на его официальном сайте www.airarabia.com (доступном и на русском языке), в представительстве "Air Arabia" в Самаре по круглосуточному телефону горячей линии (846) 972-45-50 или по адресу: ул.Галактионовская, 102 Г.

Вот так вот! на сайте в расписании.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях