Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Кералы до Дели самолет???

Карма 135
15.10.2009
Sacrum
Вот уже посмотрела билеты....Почему-то через Тривандрум все вылеты с дополнительными посадками :-(((((( Даже до Мумбая сначала летит самолет......

Из тривандрума все самолеты с посадками.Обычно айр индия самая удобная.
Карма 180
15.10.2009
Kochi, Kochin, Cochi, Cochin одно и тоже. Куча вылетов в сторону Дели. Можете посмотреть на yantra.com и выбрать, устраивающий вас рейс.
Карма 224
17.10.2009
Ага! Спасибо всем, все прояснилось!!!!

INDIAGATE - я вам в личку писала - ничего посоветовать не можете?
Карма 135
17.10.2009
Sacrum
INDIAGATE - я вам в личку писала - ничего посоветовать не можете?

Да я как то долго читала ваше послание и никак не смогла представить Бомбей оазисом.

Так что звиняйте,что не ответила.И честно половину не поняла из Ваших желаний.Что такое место с бассейном,если это не отель?Если отель,то бассейны в Мумбае в отелях не ниже 4**делюкс.В общем заблудилась в Вашем послании.
Карма 135
17.10.2009
Dubravka
Kochi, Kochin, Cochi, Cochin одно и тоже.

и ещё Ernakulam!
Карма 224
17.10.2009
INDIAGATE

Вот о том и речь шла, что раз Вы по работе много чего в отелях понимаете - просила посоветовать отель. Сами знаете 5-ка 5-ке рознь :-)))

Спрашивала еще про какое-нибудь место, может парк или что-то вроде того, где можно с ребенком погулять.

Я польстилась на ваши посты про то, что вы любите Бомбей и решила, что раз человек любит - значит может много хорошего рассказать.
Карма 135
17.10.2009
Sacrum
Вот о том и речь шла, что раз Вы по работе много чего в отелях понимаете - просила посоветовать отель. Сами знаете 5-ка 5-ке рознь :-)))

так я про отель ничего там не увидела-только про парк, оттого и в недоумении осталась.
Карма 135
17.10.2009
Sacrum
Спрашивала еще про какое-нибудь место, может парк или что-то вроде того, где можно с ребенком погулять.

Если позволяют средства, то берите отель на Марин Драйв,там и погулять можно.А больших территоорий нет в отелях в мумбай.так что выбирайте где за отель выйти можно.

Думаю,что здесь оптимально или на Джуху,где рядом пляж.
Карма 36
17.10.2009
Из Гоа в Кералу летит Кингфишер, стоит дорого, так как рейс чтото типа Гоа-Мангалор-Каликут-Кочи-Тривандрум, вобщем из Гоа в Тривандрум так лететь очень сомнительное удовольствие, хоть и самолет менять не надо, но проще если лететь, то лететь через Банголор стыковкой.

Из Тривандрума (там рядом Ковалам) вполне так не дорого летает Индиго в Дели, с посадкой в Хайдерабаде, из самолета выходить не надо, посадка на 30 минут.

А вообще если трудно сориентироваться где там аэропорты и вообще какая там география Гугл мэпс в помощь, а еще лучше Гугл ёрс.
Карма 224
17.10.2009
INDIAGATE

Да, так уже и решили, а в районе набережной есть ве таки парки или нет???

Chaos

Спасибо, карты смотрела уже, ваше инфа оказалась полезной!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики