Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите неопытным лягушкам с маршрутом! Оч прошу!

Карма 0
8.10.2009
[b]Kasumi[

спасибо за ваши вопросы-ответы на них прочла с радостью! у меня поездка планируется очень похожая на вашу: впервые в Индию, прилет в Дели 25 декабря а отлет 15 января, только из Мумбая. Тоже хочу проехать по Индии с севера на юг.

P.S. И даже родом я из Челябинска :-)) c Северо-Запада :))
Карма 95
8.10.2009
Землякам - привет!

В последних числах января 2008 года в ГОА на Арамболе - "Прима гест хаус" - 250 Rs...пожила неделю...а на НГ и на следующие недели две хозяин геста поднял цену до 600 Rs. Мне показалось - дорого - уехала в Гокарну (там, в "Намасте" на Ом-бич - 150Rs - фиксированная стоимость).

С Арамболя (г. Мапса) до Мумбаи - слипер-бас - что-то около 800 Rs - идет - ночь - утром - Мумбай. Но я ездила так уже в апреле 2009г. (то есть не новогодняя цена за билет).
Карма 0
8.10.2009
Могу подсказать место, но только в Южной Индии. Ваш трип потянет на 1000 евро включая авиаперелёт (туда и обратно) на одного. Если есть интерес, пишите на мейл.
Карма 37
11.10.2009
Практически ваш маршрут. Мы разработали на январь. С полным просчетом бюджета, поездами, самолётами, отелями - 750 долл.

Загружать в Экселе тут http://fileshare.in.ua/2858393
Карма 4
12.10.2009
Kasumi

по 2 дня везде + первй раз в Индии... по моему жестковато..

А время на акклиматизацию и на культурный шок?

+ Вы, например, собираетесь в Варанаси - очень достойное место, но на мой вкус 2 дня - это только найти жилье посмотреть местные улочки и все.. а как же почувствовать колорит.?? Ну не знаю.. Мне кажется Вы мыслите мерками цивилизации и Европы. А в Индии время течет иначе..

Если очень хочется посмотреть много мест, то конечно лучше самолетом, а на месте побыть подольше..

А если поездом, то можно посмотреть из открытой двери природу всей страны :)).

Ну не знаю... Такой маршрут, котрый Вы описали, тянет на полгода (ну месяца на 3 точно). В мой первый раз я, кстати, тоже была одна совсем и проехала Индию от Гоа до Ришикеша и обратно (через Хамри, Худребад, Дели и др). Где останавливалась на 4-5 дней все было ок и получилась полная картина, а где на 1-2 дня - все смазано, куча подставлял и сплошная гонка в поисках вокзалов, гестхаусов и кафешек.. Да и потом: Север и Юг Индии разный совсем. Можно их отдельно изучать.. :)
Unco  ж
Карма 5
3.11.2009
Привет. Буду в это время. тоже первый раз. нас тоже двое) можно подкорректировать немного маршруты и встретиться где-то)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики