Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 0
27.04.2013
Здорово, я жил в Стил Тауне в Карачи ребенком в 1986-1989, нашел отца на фотках, где коллектив цеха холодной прокатки. Отца зовут Болдырев Юрий Владимирович, меня Алексей, мы из Липецка. Про инцинденты, связанные с афганской войной, отец кое-что рассказывал: продажа советской военной формы кое-где на рынках, неприязненное отношение к некоторым молодым ребятам, успевшим застать Афган во время службы в СА.
Карма 3
14.07.2013
albyu

Привет!
Карма 3
14.07.2013
albyu
Карма 1
16.08.2013
pipri
Футбольный матч между советской и пакистанской командами. Было оговорено, что пакистанцы должны быть нашего возраста. Так и случилось:) Особенно их вратарь был нам ровесником:) Естественно, мы проиграли.

0-2, если память мне не изменяет, я вышел на замену во втором тайме, нашего вратаря кажется звали Антон )
Карма 30
17.08.2013
GreenFly
0-2, если память мне не изменяет, я вышел на замену во втором тайме, нашего вратаря кажется звали Антон )

Я не играл. Играл другой человек из нашей группы. Фотки его.
Карма 1
26.08.2013
pipri
Я не играл. Играл другой человек из нашей группы. Фотки его.

у меня есть такая же :))
Карма 30
26.08.2013
Если хотите, можете опубликовать несколько старых фото на нашей странице В Контакте. Хотя мы закрыли проект для публики и страница обновляться больше не будет. Возможно, сделаем исключение для фото и видео с воздуха - опубликуем для широких масс, если эти материалы будут у нас на руках.
Карма 0
30.08.2013
Это же Я! На фото "Жильцы дома Т11"! Вверху третий слева! Ну надо же - мне сейчас 43 г. А на фото "взрослые" - моя Мама внизу первая слева! А, я все помню - даже, присутствует чувство ностальгии!
Карма 3
6.09.2013
golden

Привет, я знаю твое имя, я твоя соседка из 3 квартиры. Как твои родители? Мои родители всегда вспоминали Вашу семью. Ваш старый адрес у нас сохранился. Передавай привет родителям от Зубаревых и Кузяковых из Челябинска.
Карма 426
6.09.2013
hindus-sahab99

Большое спасибо за рассказ! Нахожусь сейчас где-то на середине. Безумно интересно, и изложено прекрасным языком. Я словно вернулась в русско-индийское детство, а также побывала в 80-х, в которых очень хотела всегда побывать, но не успела (родилась в 90-м).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге