У меня КПК без электричества умрет, поэтому я волнуюсь
Хотелось бы раз в 3 дня иметь возможность заряжать батарею. Получится?
Непал › Электричество вокруг Аннапурны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.12.2006 28.02.2020 10.11.2006 11.09.2009 25.07.2015 31.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 66, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.168% мистической силы
|