Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Из Индии в Непал - визовая тема.

Mark м
Карма 4
Ответить
18.01.2009
Спасибо за ответ!

К сожалению ,нет возможности сейчас сделать 2ух кратную визу. Насколько проблематично все таки получить индийскую визу в Катманду?В чем там проблемы бывают? (есть билет обратный из дели)
Карма 7
Ответить
4.02.2009
Подскажите пожалуйста , мне нужна рабочая виза в Индию , могу ли я получить её в Непале или обязательно только на родине ??? Спасибо всем за помощь !!!
Карма 594
Ответить
4.02.2009
Рабочую визу вы сможете получить только на родине.
Карма 7
Ответить
4.02.2009
lotus23
Рабочую визу вы сможете получить только на родине.

А может тогда подскажите в чём здесь причина ? Спасибо !
Карма 175
Ответить
4.02.2009
Mark
Насколько проблематично все таки получить индийскую визу в Катманду?В чем там проблемы бывают? (есть билет обратный из дели)

Ну вы сами поразмыслите логически, в чем должна быть проблема, тем паче, что у вас обратный билет на руках? В Катманду совершенно спокойно потратите пару дней и получите свою визу. Единственная проблема - отстоять в очереди. Для облегчения своих страданий придите заранее днем или вечером в посольство и возьмите у охранника номерок из первых чисел на следующий день, будете первый в очереди. За небольшую, конечно же, мзду.
Карма 594
Ответить
4.02.2009
Vilensky
В Катманду совершенно спокойно потратите пару дней и получите свою визу.

Только вот не пару дней, а недельку, а то и побольше. Надо ждать телекс-подтверждение из Москвы.
Карма 175
Ответить
4.02.2009
lotus23
Только вот не пару дней, а недельку

Может что и изменилось, я делал в мае за пару дней. Транзитную.
Карма 0
Ответить
15.04.2009
Летим через Дели в Катманду, разными авиакомпаниями . Индийских виз нет.Нужно брать багаж с собой в салон. Я правильно поняла или нет?
LenaS ж
Карма 81
Ответить
15.04.2009
Trofi Angel 85

А вы точно уверены, что вам индийскую визу не надо делать, например, транзитную? Я почему спрашиваю, просто меня тоже этот вопрос интересует.
Карма 0
Ответить
15.04.2009
LenaS

Я написала свой пост на основании того, что я прочла в этой ветке, если я не права, напишите как надо сделать, обращаюсь к тем кто летал т.о. без индийской визы или так долететь нельзя?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики