Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Пакистанские авиалини пирекращают рейсы Москва-КМД с 1 июля 2007

Карма 9
22.06.2007
да.

такой вариант.

в принципе, вроде в те же деньги выходит

(хотя конечно 720 за москва-катманду было идеально )
Карма 766
22.06.2007
Moony:
Дайте пожалуйста источник новости.

http://www.tbg-brand.ru/news/profi/23404.html
Карма 1
26.06.2007
bakla:
т.е. полететь москва-дубай какой-ниб. другой авиакомпанией, а потом пересесть на пакистанский рейс дубай-катманду?

Дешево не будет.

Как вариант. Я летал в апреле МСК-Дели (Аэрофлот), дальше транзитный зал на 9 часов, дальше Дели-КТМ (Эйр-Сахара). Кроме Эйр-сахары там еще пара авиакомпаний на маршруте по вменяемым ценам. Можно найти билеты подешевле, если искать самому в и-нете, но не сайтах а/компаний, а на сайтах консолидаторов. Долгого транзита в Дели, правда, никак не избежать, т.к. рейс из москвы прибывает ночью, а все рейсы в КТМ осуществляются только в дневное время.
Карма 24
26.06.2007
valery_d:
Долгого транзита в Дели, правда, никак не избежать, т.к. рейс из москвы прибывает ночью, а все рейсы в КТМ осуществляются только в дневное время.

Это общее заблуждение. Около 10 утра летят Druk Air и Nepal Airlines (ex-Royal Nepal Airlines). Сам около месяца назад летел последними — в 10 утра. Билеты в два конца вышли примерно в 250$. Купить можно только в городском офисе (в аэропорту у Nepal Airlines две коморки, но без компьютеров).
Карма 347
26.06.2007
Насколько я понял, пакистанцы вообще перестали в Россию летать...И меня жестоко обломали с Исламабадом...
Карма 38
26.06.2007
Вот это новости!!! Совсем перестали?????
kae  м
Карма 252
26.06.2007
Зато пакистанцы кажется начали выдавать ДВУХНЕДЕЛЬНЫЕ транзитки в Состе всем, кто въезжает из Китая.
Карма 347
26.06.2007
jana_che:
Вот это новости!!! Совсем перестали?????

А кто их знает, может и совсем.

kae:
Зато пакистанцы кажется начали выдавать ДВУХНЕДЕЛЬНЫЕ транзитки в Состе всем, кто въезжает из Китая.

Они бы еще мне голову не морочили, а сделали нормальную визу. Столько, блин, бюрократии, еще удивляются, почему к ним народу мало ездит...
kae  м
Карма 252
26.06.2007
shura:
еще удивляются, почему к ним народу мало ездит...

ну не скажи ... я там не был, но судя по тому же ThornTree, там уже не протолкнуться от бэкпекеров

Будь я пакистанским мидом , вообще закрыл бы к черту все что севернее исламабада и продавал бы пермиты по 100 баксов за день - как в том же Мустанге, и все равно от желающих было бы не отбиться
Карма 347
26.06.2007
kae

Слава Богу, что ты не пакистанский мид...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики