Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Лумбини - свежая информация о бюджетном жилье и о переходе границы в Сонаули?

Карма 31
16.12.2019
Nady

Сразу после Нового года,хочу въехать , у меня даже не классический визаран, я из России через Дубай в Непал на трек планирую, а потом в Индию на учения ЕДСЛ в Бодхгайю. Просто перед НГ на билет из Дубая в Индию, какие то дикие цены.
Nady  ж
Карма 252
17.12.2019
saimon1979

Я тоже в этих числах, 4 января , а вы в какой день?

Сложилось впечатление, что к группам пограничники в целом лучше относятся, чем к одиночкам.
Карма 31
21.12.2019
Nady

Я крайний срок первого января, так как виза заканчивается и на учения думаю успеть...Кстати Непальская виза стоит теперь на 15 дней-30 Долл, на 30 дней-50 долл. Опять видимо подорожала..В аэропорту просто наклеили бумажки поверх старой цены-)
Nady  ж
Карма 252
23.12.2019
saimon1979

Удачи))

Решила в другую страну визаранить с друзьями.
Карма 547
23.12.2019
saimon1979

Отпишитесь как пройдет. Мне нужно в начале февраля свизаранить. На сутки. Очень страшно, что не впустят. Если кто-то в этих числах планирует визаран, отпишитесь, я думаю о Банбасе, но там пересечение границы выглядит жутчайшим трешем, только ночной локал бас,а я одна, стрёмно (

Могу и в конце января поехать, не прин
Nady  ж
Карма 252
30.12.2019
Год назад знакомые ездили по е-визе через Сонаули и хотели все сделать одним днём , но на индийской стороне сказали, что штамп о продлении поставят только на следующий день.
Карма 5075
30.12.2019
Nady
Год назад знакомые ездили по е-визе через Сонаули и хотели все сделать одним днём , но на индийской стороне сказали, что штамп о продлении поставят только на следующий день.

Да, либо за взятку в тот же день. Что-то типа 5000 рупий. Но лучше не давать взятки должностным лицам. Может плохо кончится.
Карма 547
30.12.2019
Moony

Мой друг платил 500 индийцам и 1000 непальцам. Попил со всеми чай и свалил. Ему кто-то слил, что такой прайс. Хотя на индийской стороне погранец сказал, что это будет стоить очень дорого. Друг ответил, что он знает, что 500 и 1000. Погранец сказал сэр давайте ваш паспорт.

Правда при вылете из Индии докапалась, почему 4 штампа в один день.
Карма 5075
30.12.2019
Короче, не нужно так спешить. Ничего ужасного не случится, если вы проведёте день в Непале.
Карма 547
30.12.2019
Один день в Непале не проблема, проблема в том,что они докапываются, чего мы туда-сюда ходим бродим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге