Други! Кто-нибудь ходил до/от Луклы пешком. Трек это мало кто ходит, обычно на самолете все долетают/улетают. Говорят там очень красиво.
Если есть БЫВАЛЫЕ, хочу советов, комментариев:))
Непал › Трек от Луклы в сторону Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.01.2008 23.06.2010 10.10.2008 29.07.2008 2.01.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 60, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.185% мистической силы
|